Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Consejo
Cassinoni
Maggiolo
abril 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024 - Salones Facultad Planta Baja - Cassinoni
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
13:00~16:00 Seminario de tesis doctoral de Antropología.
3
17:30~20:30 Mesa Directiva Asamblea del Claustro
4
5
6
18:00~20:00 FONETICA Y FONOLOGIA
7
09:30~12:30 Reunión Tribunal Llamado 12/23
13:00~17:00 Reunión Tribunal Llamado 44/22
18:00~20:30 Teoría antropológica (Posgrado)
8
10:00~12:00 comisiones
12:30~18:00 Concursos - Realización prueba dictado de clase - Llamado 27/22
18:00~22:00 Consejo de Facultad
9
13:00~18:00 Concursos - Reunion Comisión llamado 10/24
10
11
12
13
10:00~15:00 Concursos - Reunion Comisión llamado 61/21
16:00~18:00 Osteobiografías
18:00~21:00 Hacia una teoría de la novedad en el pensamiento de Juan Fló
14
11:00~15:00 Reunión Comisión Asesora - Llamado 06/24
18:00~20:30 Teoría antropológica (Posgrado)
15
08:30~15:30 Concursos - Realización prueba escrita - Llamado 47/23
18:00~20:00 Observatorio del derecho a la educación
16
13:00~17:00 Reunión Comisión Asesora - Llamado 10/24
18:30~21:00 Teatro, política y vanguardias
17
10:30~16:30 Concursos - Realización prueba dictado de clase- Llamado 47/23
18
19
20
11:00~14:00 COMISIÓN DE POSGRADO
16:00~18:00 Osteobiografías
18:00~21:00 Hacia una teoría de la novedad en el pensamiento de Juan Fló
21
14:00~18:00 Concursos - Reunion Tribunal llamado 54/23
18:00~20:30 Teoría antropológica (Posgrado)
22
08:00~16:00 Concursos - prueba escrita llamado 13/23
17:30~22:00 Consejo de Facultad
23
18:30~21:00 Teatro, política y vanguardias
24
08:00~16:00 Concursos - prueba dictado de clase llamado 13/23
25
26
27
16:00~18:00 Osteobiografías
18:00~21:00 Hacia una teoría de la novedad en el pensamiento de Juan Fló
28
10:30~12:30 comisiones
18:00~20:30 Teoría antropológica (Posgrado)
29
08:30~14:30 Concursos - Realización prueba escrita - Llamado 25/22
17:00~20:00 Espacio Investigación Filosofía
30
13:00~15:00 Reunión llamado 44/22
18:30~21:00 Teatro, política y vanguardias
31
08:30~14:30 Concursos - Realización prueba oral - Llamado 25/22
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
may 11
|
may 12
|
may 13
|
may 14
|
may 15
|
may 16
|
[
may 17
]
|
may 18
|
may 19
|
may 20
|
may 21
|
may 22
|
may 23
|
may 24
Ver Semana:
abr 14
|
abr 21
|
abr 28
|
may 05
|
[
may 12
]
|
may 19
|
may 26
|
jun 02
|
jun 09
Ver Mes:
mar 2024
|
abr 2024
|
[
may 2024
]
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024
|
oct 2024
|
nov 2024