Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Consejo
Cassinoni
Maggiolo
septiembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2023 - Salones Facultad Planta Baja - Consejo
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
09:30~11:30 Comisiones
19:30~22:00 CORO
3
10:30~12:30 comisiones
13:30~16:00 comisiones
4
15:00~17:30 comisiones
18:00~20:00 Presentación de resultados del proyecto de inclusión social CSIC
5
10:30~12:30 Decanato
14:30~16:30 comisiones
6
10:00~14:00 Concursos
7
8
9
09:30~11:30 Comisiones
17:00~19:00 comisiones
19:00~22:00 CORO FHCE
10
10:00~12:00 comisiones
13:30~15:30 comisiones
17:30~23:30 Asamblea del Claustro
11
10:00~12:30 comisiones
14:00~16:00 comisiones
18:30~23:30 CONSEJO
12
11:00~13:00 comisiones
14:30~16:30 comisiones
18:00~22:00 mesa CEHCE
13
10:00~12:00 comisiones
14
15
16
09:30~11:30 Comisiones
17
10:30~12:30 comisiones
16:00~18:00 comisiones
18
15:00~17:00 comisiones
18:00~20:00 TALLER INTEGRAL
19
13:00~16:00 Concursos- Evaluación llamado 43/23
20
10:00~11:00 comisiones
21
22
23
09:30~11:30 comisiones
16:00~19:00 EXÁMEN DE ÉTICA II Y FILOSOFIA LATINOAMERICANA Y URUGUAYA
24
10:30~12:30 comisiones
13:30~15:30 comisiones
16:30~19:30 comisiones
25
11:30~18:00 Defensa de perfil de investigación Llamado 18/20
18:30~23:30 CONSEJO
26
10:30~12:30 Comisiones
14:00~16:00 comisiones
17:30~23:30 Asamblea del Claustro
27
11:30~19:30 Realización prueba dictado de clase - Llamado 18/20
28
29
30
09:00~12:30 comisiones
19:00~22:00 Coro, ensayo de cuerda.
31
10:00~11:00 Decanato
11:00~13:00 comisiones
14:00~16:00 comisiones
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
oct 16
|
oct 17
|
oct 18
|
oct 19
|
oct 20
|
oct 21
|
[
oct 22
]
|
oct 23
|
oct 24
|
oct 25
|
oct 26
|
oct 27
|
oct 28
|
oct 29
Ver Semana:
sep 24
|
oct 01
|
oct 08
|
oct 15
|
[
oct 22
]
|
oct 29
|
nov 05
|
nov 12
|
nov 19
Ver Mes:
ago 2023
|
sep 2023
|
[
oct 2023
]
|
nov 2023
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024
|
mar 2024
|
abr 2024