Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Consejo
Cassinoni
Maggiolo
octubre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2023 - Salones Facultad Planta Baja - Consejo
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
13:00~15:00 Decanato
15:00~17:00 comisiones
2
3
4
5
6
09:00~12:00 comisiones
7
11:00~13:00 comisiones
13:30~15:30 comisiones
16:30~18:30 comisiones
18:30~21:30 Izquierdas latinoamericanas en el siglo XX
8
13:00~15:00 comisiones
16:00~22:00 CONSEJO
9
12:00~14:00 comisiones
14:30~16:30 comisiones
18:00~20:00 CONSTRUCCIÓN DE INDICADORES DE ENSEÑANZA
10
10:00~14:00 Decanato
14:00~16:00 Decanato
11
12
13
09:00~12:00 comisiones
14
11:00~13:00 comisiones
14:00~16:00 comisiones
17:30~23:30 Asamblea del Claustro
15
08:30~18:00 Concursos prueba escrita Llamado 55/22
18:00~20:00 TALLER INTEGRAL
16
11:00~13:00 Decanato
14:00~17:00 visita licitación
17:00~18:00 Decanato
18:00~20:00 CONSTRUCCIÓN DE INDICADORES DE ENSEÑANZA
17
09:30~18:00 Concursos prueba dictado clase llamado 48/22
18
19
20
09:30~12:00 comisiones
21
11:00~13:00 comisiones
16:30~18:30 comisiones
22
09:30~17:00 Concursos-Prueba escrita llamado 49/22
18:30~23:30 CONSEJO
23
14:30~16:30 comisiones
24
09:30~18:00 Concursos-Realización prueba dictado de clase llamado 49/22
25
26
27
09:30~12:30 comisiones
18:00~21:00 egresados
28
08:00~23:30 Elecciones Universitarias
29
08:00~23:30 Elecciones Universitarias
30
08:00~12:00 Elecciones Universitarias
14:30~16:30 comisiones
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
nov 18
|
nov 19
|
nov 20
|
nov 21
|
nov 22
|
nov 23
|
[
nov 24
]
|
nov 25
|
nov 26
|
nov 27
|
nov 28
|
nov 29
|
nov 30
|
dic 01
Ver Semana:
oct 22
|
oct 29
|
nov 05
|
nov 12
|
[
nov 19
]
|
nov 26
|
dic 03
|
dic 10
|
dic 17
Ver Mes:
sep 2023
|
oct 2023
|
[
nov 2023
]
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024
|
mar 2024
|
abr 2024
|
may 2024