Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Consejo
Cassinoni
Maggiolo
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023 - Salones Facultad Planta Baja - Cassinoni
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
10:30~18:00 63/21 Tribunal Literatura Inglesa
18:00~22:00 Conferencia Doctorado SPI
3
4
5
6
14:00~17:00 Mirar, escuchar, escribir
7
09:30~15:00 23/23 I! H.Americana
8
14:00~17:00 Departamento de Enseñanza de Aprendizaje
9
10:00~13:00 Curso RCP
18:00~22:00 Conferencia Doctorado SPI
10
11
12
10:00~12:00 Curso-taller "La filosofía y la fotografía en Latinoamérica como formas críticas
13
10:00~12:00 Curso-taller "La filosofía y la fotografía en Latinoamérica como formas críticas
14:00~17:00 Mirar, escuchar, escribir
19:00~22:00 Literatura infantil e ideología
14
08:30~17:00 CONCUROS, 62/21 Defensa de Perfil
18:30~21:00 Teorías y prácticas del teatro Futurista
15
08:30~14:00 52/21 E2 Historia y Filosofía de la Educación
19:00~22:00 Literatura infantil e ideología
16
11:30~17:00 CONCUROS, 62/21 Dictado de clase
17
18
19
18:30~21:00 Teorías y prácticas del teatro Futurista
20
10:00~12:30 UPEP-ZOOM REUNIÓN
12:30~13:30 COMISIÓN POSGRADO-UPEP
14:00~17:00 Mirar, escuchar, escribir
19:00~22:00 Literatura infantil e ideología
21
18:30~21:00 Teorías y prácticas del teatro Futurista
22
19:00~22:00 Literatura infantil e ideología
23
18:00~20:00 Teorías del aprendizaje y del sujeto
24
25
26
18:30~21:00 Teorías y prácticas del teatro Futurista
27
10:00~12:30 UPEP-ZOOM REUNIÓN
14:00~17:00 Mirar, escuchar, escribir
19:00~22:00 Literatura infantil e ideología
28
10:00~15:00 Comisión Asesora al Consejo 34/22
18:30~22:00 Formación en “Lectura Ecuánime”, un programa de educación emocional
29
12:00~14:00 Ana Frega
14:00~16:00 Comisiones
19:00~22:00 Literatura infantil e ideología
30
13:30~18:30 Comisión Asesora al Consejo 34/22
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jun 22
|
jun 23
|
jun 24
|
jun 25
|
jun 26
|
jun 27
|
[
jun 28
]
|
jun 29
|
jun 30
|
jul 01
|
jul 02
|
jul 03
|
jul 04
|
jul 05
Ver Semana:
may 28
|
jun 04
|
jun 11
|
jun 18
|
[
jun 25
]
|
jul 02
|
jul 09
|
jul 16
|
jul 23
Ver Mes:
abr 2023
|
may 2023
|
[
jun 2023
]
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023