Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Consejo
Cassinoni
Maggiolo
octubre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2023 - Salones Facultad Planta Baja - Cassinoni
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:30~14:30 Defensa de tesis Maestría Álvarez Constantín, Facundo Daniel
16:30~18:00 RESERVA PARA INST. DE EDUCACIÓN
2
3
17:30~20:30 Las humanidades en la era digital
4
5
6
09:00~12:00 Prehistoria Americana II
18:00~21:00 Seminario de tesis - Literatura
7
10:00~12:00 Historia Americana I
12:30~14:30 COMISIÓN POSGRADO
16:00~20:00 Perspectivas latinoamericanas en arqueologías feministas
8
09:00~12:00 HISTORIA CONTEMPORÁNEA
16:00~18:00 Comisión Inserción Profesional
9
14:30~18:00 Evaluación méritos llamado 44/22
18:00~21:00 Historia social del trabajo y teoría feminista
10
18:00~21:00 Literacidad crítica para la enseñanza de lenguas
11
12
13
18:00~21:00 Seminario de tesis - Literatura
14
10:00~12:00 HISTORIA AMERICANA I
17:00~19:00 comisiones
19:00~22:30 CHARLA CENTRO DE ESTUDIANTES
15
08:30~18:00 Concursos prueba escrita llamado 48/22
16
18:00~20:00 CURSO DE EXTENSIÓN Y DDHH
17
09:30~18:00 Realización prueba dictado de clase - Llamado 55/22
18
19
20
10:00~12:00 comisiones
18:00~21:00 Seminario de tesis - Literatura
21
09:30~11:30 comisiones
18:00~20:00 CURSO DE EXTENSIÓN Y DDHH
22
09:30~17:00 Concursos
17:00~19:00 EFI Memoria de la Educación Pública
23
14:00~16:00 REUNIÓN SISTEMA SGAE-BEDELÍAS
18:00~20:00 CURSO DE EXTENSIÓN Y DDHH
24
09:30~18:30 Concursos prueba dictado clase llamado 10/22
19:00~21:30 Ensayo del Coro.
25
26
27
10:00~13:00 ENTREVISTA LA DIARIA- CELEX
18:00~21:00 Seminario de tesis - Literatura
28
11:00~13:00 comisiones
14:00~18:00 Defensa de tesis Kühlsen Beca
18:00~20:00 CURSO DE EXTENSIÓN Y DDHH
29
14:00~18:00 Seminario permanente Investigación
30
14:00~18:00 Concursos - Reunion Comision Asesora llamado 52/21
18:00~20:00 CURSO DE EXTENSIÓN Y DDHH
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
nov 23
|
nov 24
|
nov 25
|
nov 26
|
nov 27
|
nov 28
|
[
nov 29
]
|
nov 30
|
dic 01
|
dic 02
|
dic 03
|
dic 04
|
dic 05
|
dic 06
Ver Semana:
oct 29
|
nov 05
|
nov 12
|
nov 19
|
[
nov 26
]
|
dic 03
|
dic 10
|
dic 17
|
dic 24
Ver Mes:
sep 2023
|
oct 2023
|
[
nov 2023
]
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024
|
mar 2024
|
abr 2024
|
may 2024