Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Consejo
Cassinoni
Maggiolo
julio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
agosto 2023 - Salones Facultad Planta Baja - Consejo
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
11:00~12:30 Casañas, Laserre
13:30~16:00 comisiones
17:00~19:30 Comisiones
2
10:30~13:00 Comisiones
13:30~15:00 Comisiones
17:00~22:00 Consejo
3
12:00~14:30 Comisiones
4
10:00~13:00 comisiones
14:30~18:00 Comisión Asesora del CF 48/22
5
6
7
10:30~13:00 decanato
15:00~18:00 Comisión Asesora del CF 32/23
8
11:00~13:00 Comisión Asesora del CF 32/23
13:30~16:00 Comisiones
16:00~18:30 Comisiones
9
10:00~13:00 Comisiones
18:00~20:00 TALLER INTEGRAL
10
09:30~12:00 comisiones
14:00~16:30 Comisiones
11
09:30~12:30 Comisiones
12
13
14
10:00~13:00 Comisiones
15
13:00~15:00 comisiones
18:00~20:00 comisiones
16
15:30~18:00 comisiones
17
13:30~15:30 comisiones
17:30~20:00 Pilar Uriarte
18
10:30~15:00 40/22 Comisión Asesora del Consejo de Facultad
17:00~19:00 31/20 Dictado de Clase
19
20
21
22
13:30~15:30 Comisiones
23
13:00~15:30 comisiones
15:30~18:00 comisiones
24
10:00~12:00 Comisiones
14:00~16:00 Comisiones
16:00~18:30 Reuniones DGA POMLP - Unidades
25
26
27
28
29
10:30~12:30 comisiones
13:30~15:30 comisiones
30
14:00~15:30 comisiones
15:30~17:00 comisiones
17:00~19:00 comisión
19:00~23:30 CONSEJO
31
16:00~18:00 Decanato - Unidades - DGA - POMLP
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
ago 25
|
ago 26
|
ago 27
|
ago 28
|
ago 29
|
ago 30
|
[
ago 31
]
|
sep 01
|
sep 02
|
sep 03
|
sep 04
|
sep 05
|
sep 06
|
sep 07
Ver Semana:
jul 30
|
ago 06
|
ago 13
|
ago 20
|
[
ago 27
]
|
sep 03
|
sep 10
|
sep 17
|
sep 24
Ver Mes:
jun 2023
|
jul 2023
|
[
ago 2023
]
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024