Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Consejo
Cassinoni
Maggiolo
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023 - Salones Facultad Planta Baja - Maggiolo
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
09:00~11:00 TALLER DE PRÁCTICA DOCENTE
18:00~21:00 German Canale (Actividades de doctorado)
2
18:00~21:00 German Canale (Actividades de doctorado)
3
4
5
18:00~22:00 Seminario de Bioética
6
10:00~12:30 Teorías antropológicas
12:30~14:00 COMISIÓN POSGRADO-UPEP
18:00~22:00 Seminario de Bioética
7
18:00~22:00 Seminario de Bioética
8
18:00~22:00 Seminario de Bioética
9
13:30~17:30 Santana
18:00~22:00 Seminario de Bioética
10
11
12
16:00~19:00 Comisiones
13
10:00~12:30 Teorías antropológicas
18:00~20:00 EFI La formación sindical como una de las dimensiones de la EPJA
14
08:30~17:00 Tribunal 31/22 Asistente CEIL
18:00~20:00 PSICOLINGÜÍSTICA
15
13:30~14:30 Fonrmación en Educación
18:00~21:30 Análisis de las políticas de inclusión educativa en el ciclo progresista
16
08:30~17:00 Tribunal 31/22 Asistente CEIL
18:00~20:00 Historia del Uruguay I - Ariadna Islas
17
18:00~19:00 Camila Durán.
18
19
20
10:00~12:30 Teorías antropológicas
14:00~17:00 Audiovisual UCE
19:00~21:00 Espacio de estudios hacia Latinoametica
21
13:30~15:30 Comisiones
18:00~20:00 PSICOLINGÜÍSTICA
22
16:00~18:00 Jorge Camors
18:00~20:00 Cátedra UNESCO EPJ - Jorge Camors
23
24
25
26
27
10:00~12:30 Teorías antropológicas
28
13:00~15:00 Comisiones
18:00~20:00 PSICOLINGÜÍSTICA
29
09:00~12:00 Nicolas Duffau
16:00~18:00 Comisiones
18:00~20:00 Sistematización
30
10:00~15:00 Tribunal 30/22 Prof. Adj. Filosofía de la Práctica
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jun 01
|
jun 02
|
jun 03
|
jun 04
|
jun 05
|
jun 06
|
[
jun 07
]
|
jun 08
|
jun 09
|
jun 10
|
jun 11
|
jun 12
|
jun 13
|
jun 14
Ver Semana:
may 07
|
may 14
|
may 21
|
may 28
|
[
jun 04
]
|
jun 11
|
jun 18
|
jun 25
|
jul 02
Ver Mes:
abr 2023
|
may 2023
|
[
jun 2023
]
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023