Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
febrero 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
marzo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
marzo 2024 - 2) Primer piso - 03 Petit Muñóz
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
09:00~11:00 CHINO MANDARIN II
11:00~13:00 Celex Mauricio
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN II EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO
12
18:00~20:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
13
10:00~12:00 SEMINARIO (LINGUISTICA)
17:30~20:00 SEMINARIO DE LITERATURA GRIEGA
14
09:00~11:00 Pasantía de TUCE
19:00~21:00 CINE Y ASPECTOS CULTURALES BRASILEÑOS
15
11:30~13:30 comisiones
14:00~15:00 Marina Vázquez
16
17
18
09:00~11:00 CHINO MANDARIN II
14:30~16:30 comisiones
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN II EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
20:00~22:00 TOPICO FILOSOFIA TEORICA
19
09:00~11:00 comisiones
11:00~13:30 comisiones
18:00~20:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
20
10:00~12:00 SEMINARIO (LINGUISTICA)
15:30~17:30 comisiones
17:30~20:00 SEMINARIO DE LITERATURA GRIEGA
21
09:00~11:00 Pasantía de TUCE
14:30~16:30 comisiones
16:30~18:30 Comisiones
19:00~21:00 CINE Y ASPECTOS CULTURALES BRASILEÑOS
22
16:30~18:30 comisionesEPL
23
24
25
09:00~11:00 CHINO MANDARIN II
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN II EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO
26
18:00~20:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
27
10:00~12:00 SEMINARIO (LINGUISTICA)
17:30~20:00 SEMINARIO DE LITERATURA GRIEGA
28
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (MATUTINO)
19:00~21:00 CINE Y ASPECTOS CULTURALES BRASILEÑOS
29
30
31
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
mar 04
|
mar 05
|
mar 06
|
mar 07
|
mar 08
|
mar 09
|
[
mar 10
]
|
mar 11
|
mar 12
|
mar 13
|
mar 14
|
mar 15
|
mar 16
|
mar 17
Ver Semana:
feb 11
|
feb 18
|
feb 25
|
mar 03
|
[
mar 10
]
|
mar 17
|
mar 24
|
mar 31
|
abr 07
Ver Mes:
ene 2024
|
feb 2024
|
[
mar 2024
]
|
abr 2024
|
may 2024
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024