Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
octubre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2022 - 2) Primer piso - 01 Espínola
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~13:00 Historia de la Filosofía Contemporánea
17:30~20:00 actividad ROSTAGNOL (10 años IVE) a confirmar
20:00~22:00 Ética I
2
08:00~10:00 Instrumentos y Recursos del Corrector de Estilo - Teórico
10:00~13:00 Lengua Latina y Cultura Occidental
13:00~14:30 Español lengua extranjera intercambio
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
3
4
19:00~20:00 coro
5
6
7
10:00~12:00 Taller de Escritura Académica G1
13:00~14:30 Español lengua extranjera intercambio
15:00~17:00 Teorías Históricas de la Retórica y Poética
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
20:00~22:30 Int. a las Ciencias Políticas para Historiadores
8
10:00~13:00 Historia de la Filosofía Contemporánea
18:00~20:00 Gramática del Español II
20:00~22:30 Literatura Francesa
9
08:00~10:00 Instrumentos y Recursos del Corrector de Estilo - Teórico
10:00~13:00 Lengua Latina y Cultura Occidental
18:00~20:00 Ética I
10
10:30~13:00 Int. a las Ciencias Políticas para Historiadores
15:00~17:30 Literatura Medieval y de la Modernidad Temprana
18:00~20:00 Taller de Escritura Académica - G2
20:00~22:30 Literatura Francesa
11
08:00~10:00 Instrumentos y Recursos del Corrector de Estilo - Teórico
10:00~12:00 SINTAXIS módulo subordinación
18:00~20:00 Teorías del la Enseñanza I
12
13
14
10:00~12:00 Taller de Escritura Académica G1
13:00~14:30 Español lengua extranjera intercambio
15:00~17:00 Teorías Históricas de la Retórica y Poética
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
20:00~22:30 Int. a las Ciencias Políticas para Historiadores
15
10:00~13:00 Historia de la Filosofía Contemporánea
17:30~20:00 Agustín Cano
20:00~22:30 Literatura Francesa
16
08:00~10:00 Instrumentos y Recursos del Corrector de Estilo - Teórico
10:00~13:00 Lengua Latina y Cultura Occidental
13:00~14:30 Español lengua extranjera intercambio
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
17
10:30~13:00 Int. a las Ciencias Políticas para Historiadores
15:00~17:30 Literatura Medieval y de la Modernidad Temprana
18:00~20:00 Taller de Escritura Académica - G2
20:00~22:30 Literatura Francesa
18
08:00~10:00 Instrumentos y Recursos del Corrector de Estilo - Teórico
10:00~12:00 SINTAXIS módulo subordinación
14:00~16:00 Progresa
16:00~18:00 Evolución Humana
18:00~20:00 Teorías del la Enseñanza I
19
20
21
10:00~12:00 Taller de Escritura Académica G1
13:00~14:30 Español lengua extranjera intercambio
15:00~17:00 Teorías Históricas de la Retórica y Poética
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
20:00~22:30 Int. a las Ciencias Políticas para Historiadores
22
10:00~13:00 Historia de la Filosofía Contemporánea
15:00~17:00 Vasco I
18:00~20:00 Gramática del Español II
20:00~22:30 Literatura Francesa
23
08:00~10:00 Instrumentos y Recursos del Corrector de Estilo - Teórico
10:00~13:00 Lengua Latina y Cultura Occidental
13:00~14:30 Español lengua extranjera intercambio
17:00~20:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
24
10:30~13:00 Int. a las Ciencias Políticas para Historiadores
15:00~17:00 Vasco I
18:00~20:00 Taller de Escritura Académica - G2
20:00~22:30 Literatura Francesa
25
10:00~12:00 SINTAXIS módulo subordinación
18:00~20:00 Teorías del la Enseñanza I
26
27
28
29
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO
20:00~22:30 Ética I
30
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
nov 06
|
nov 07
|
nov 08
|
nov 09
|
nov 10
|
nov 11
|
[
nov 12
]
|
nov 13
|
nov 14
|
nov 15
|
nov 16
|
nov 17
|
nov 18
|
nov 19
Ver Semana:
oct 09
|
oct 16
|
oct 23
|
oct 30
|
[
nov 06
]
|
nov 13
|
nov 20
|
nov 27
|
dic 04
Ver Mes:
sep 2022
|
oct 2022
|
[
nov 2022
]
|
dic 2022
|
ene 2023
|
feb 2023
|
mar 2023
|
abr 2023
|
may 2023