Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
agosto 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2022 - 2) Primer piso - 01 Espínola
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:30~13:00 Int. a las Ciencias Políticas para Historiadores
15:00~17:30 Literatura Medieval y de la Modernidad Temprana
18:00~20:00 Taller de Escritura Académica - G2
20:00~22:30 Literatura Francesa
2
08:00~10:00 Instrumentos y Recursos del Corrector de Estilo - Teórico
10:00~12:00 SINTAXIS módulo subordinación
12:00~14:00 Filosofía de la Educación
16:00~18:00 Evolución Humana
18:00~20:00 Teorías del la Enseñanza I
3
4
5
10:00~12:00 Taller de Escritura Académica G1
13:00~14:30 Español lengua extranjera intercambio
15:00~17:00 Teorías Históricas de la Retórica y Poética
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
20:00~22:30 Int. a las Ciencias Políticas para Historiadores
6
10:00~13:00 Historia de la Filosofía Contemporánea
18:00~20:00 Historia Americana I
20:00~22:30 Literatura Francesa
7
08:00~10:00 Instrumentos y Recursos del Corrector de Estilo - Teórico
10:00~13:00 Lengua Latina y Cultura Occidental
13:00~14:30 Español lengua extranjera intercambio
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
8
10:30~13:00 Int. a las Ciencias Políticas para Historiadores
13:00~14:00 Gianela Turnes (Visita guiada)
15:00~17:30 Literatura Medieval y de la Modernidad Temprana
18:00~20:00 Taller de Escritura Académica - G2
20:00~22:30 Literatura Francesa
9
08:00~10:00 Instrumentos y Recursos del Corrector de Estilo - Teórico
10:00~12:00 SINTAXIS módulo subordinación
12:00~14:00 Filosofía de la Educación
16:00~18:00 Evolución Humana
18:00~20:00 Teorías del la Enseñanza I
10
11
12
10:00~12:00 Taller de Escritura Académica G1
13:00~14:30 Español lengua extranjera intercambio
15:00~17:00 Teorías Históricas de la Retórica y Poética
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
20:00~22:30 Int. a las Ciencias Políticas para Historiadores
13
10:00~13:00 Historia de la Filosofía Contemporánea
20:00~22:30 Literatura Francesa
14
08:00~10:00 Instrumentos y Recursos del Corrector de Estilo - Teórico
10:00~13:00 Lengua Latina y Cultura Occidental
13:00~14:30 Español lengua extranjera intercambio
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
15
10:30~13:00 Int. a las Ciencias Políticas para Historiadores
15:00~17:30 Literatura Medieval y de la Modernidad Temprana
18:00~20:00 Taller de Escritura Académica - G2
20:00~22:30 Literatura Francesa
16
08:00~10:00 Instrumentos y Recursos del Corrector de Estilo - Teórico
10:00~12:00 SINTAXIS módulo subordinación
12:00~14:00 AFFUR
16:00~18:00 Evolución Humana
17
18
19
10:00~12:00 Taller de Escritura Académica G1
13:00~14:30 Español lengua extranjera intercambio
15:00~17:00 Teorías Históricas de la Retórica y Poética
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
20:00~22:30 Int. a las Ciencias Políticas para Historiadores (Suspendida 19/09)
20
10:00~13:00 Historia de la Filosofía Contemporánea
20:00~22:30 Literatura Francesa
21
08:00~10:00 Instrumentos y Recursos del Corrector de Estilo - Teórico
10:00~13:00 Lengua Latina y Cultura Occidental
13:00~14:30 Español lengua extranjera intercambio
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
22
10:30~13:00 Int. a las Ciencias Políticas para Historiadores
15:00~17:30 Literatura Medieval y de la Modernidad Temprana
18:00~20:00 Taller de Escritura Académica - G2
20:00~22:30 Literatura Francesa
23
08:00~10:00 Instrumentos y Recursos del Corrector de Estilo - Teórico
10:00~12:00 SINTAXIS módulo subordinación
12:00~14:00 Filosofía de la Educación
16:00~18:00 Evolución Humana
18:00~20:00 Teorías del la Enseñanza I
24
25
26
10:00~12:00 Taller de Escritura Académica G1
13:00~14:30 Español lengua extranjera intercambio
15:00~17:00 Teorías Históricas de la Retórica y Poética
18:00~21:00 Estética I
27
10:00~13:00 Historia de la Filosofía Contemporánea
20:00~22:30 Literatura Francesa
28
08:00~10:00 Instrumentos y Recursos del Corrector de Estilo - Teórico
10:00~13:00 Lengua Latina y Cultura Occidental
13:00~14:30 Español lengua extranjera intercambio
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I - Anual
20:00~22:00 Fonética y Fonología
29
11:00~13:00 Gianela Turnes (Visita guiada)
15:00~17:30 Literatura Medieval y de la Modernidad Temprana
18:00~20:00 Taller de Escritura Académica - G2
20:00~22:30 Literatura Francesa
30
08:00~10:00 Instrumentos y Recursos del Corrector de Estilo - Teórico
10:00~12:00 SINTAXIS módulo subordinación
12:00~14:00 Filosofía de la Educación
16:00~18:00 Evolución Humana
18:00~20:00 Teorías del la Enseñanza I
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
sep 08
|
sep 09
|
sep 10
|
sep 11
|
sep 12
|
sep 13
|
[
sep 14
]
|
sep 15
|
sep 16
|
sep 17
|
sep 18
|
sep 19
|
sep 20
|
sep 21
Ver Semana:
ago 14
|
ago 21
|
ago 28
|
sep 04
|
[
sep 11
]
|
sep 18
|
sep 25
|
oct 02
|
oct 09
Ver Mes:
jul 2022
|
ago 2022
|
[
sep 2022
]
|
oct 2022
|
nov 2022
|
dic 2022
|
ene 2023
|
feb 2023
|
mar 2023