Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
agosto 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2023 - 2) Primer piso - 02 Romero
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
14:00~17:00 ASA11 - CIENCIA, LITERATURA Y EDUCACIÓN
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA II
2
14:00~16:00 PRÁCTICAS DE INTERPRETACIÓN LSU A LENGUA ESPAÑOLA
3
4
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR1
16:00~18:00 ALEMÁN COMPRENSIÓN LECTORA
18:00~20:00 TALLER DE INV EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN III
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR2
5
08:30~10:30 BIODEMOGRAFÍA
11:00~13:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN FILOSÓFICA
16:00~18:00 PRODUCCIÓN EDITORIAL - PR1
18:00~20:00 Taller I
6
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
15:00~17:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR3
17:00~20:00 LITERATURA ARMENIA
7
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS SOCIALES
16:00~18:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS FORMALES
18:00~20:00 Taller I
8
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
14:00~17:00 ASA11 - CIENCIA, LITERATURA Y EDUCACIÓN
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA II
9
14:00~16:00 PRÁCTICAS DE INTERPRETACIÓN LSU A LENGUA ESPAÑOLA
10
11
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR1
16:00~18:00 ALEMÁN COMPRENSIÓN LECTORA
18:00~20:00 TALLER DE INV EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN III
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR2
12
08:30~10:30 BIODEMOGRAFÍA
11:00~13:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN FILOSÓFICA
16:00~18:00 PRODUCCIÓN EDITORIAL - PR1
18:00~20:00 Taller I
13
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
15:00~17:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR3
17:00~20:00 LITERATURA ARMENIA
14
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS SOCIALES
16:00~18:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS FORMALES
18:00~20:00 Taller I
20:00~22:00 LENGUA Y LITERATURA GRIEGA I
15
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
14:00~17:00 ASA11 - CIENCIA, LITERATURA Y EDUCACIÓN
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA II
16
14:00~16:00 PRÁCTICAS DE INTERPRETACIÓN LSU A LENGUA ESPAÑOLA
17
18
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR1
16:00~18:00 ALEMÁN COMPRENSIÓN LECTORA
18:00~20:00 TALLER DE INV EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN III
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR2
19
08:30~10:30 BIODEMOGRAFÍA
11:00~13:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN FILOSÓFICA
16:00~18:00 PRODUCCIÓN EDITORIAL - PR1
18:00~20:00 Taller I
20
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
15:00~17:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR3
17:00~20:00 LITERATURA ARMENIA
21
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS SOCIALES
16:00~18:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS FORMALES
18:00~20:00 Taller I
20:00~22:00 LENGUA Y LITERATURA GRIEGA I
22
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
14:00~17:00 ASA11 - CIENCIA, LITERATURA Y EDUCACIÓN
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA II
23
14:00~16:00 PRÁCTICAS DE INTERPRETACIÓN LSU A LENGUA ESPAÑOLA
24
25
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR1
16:00~18:00 ALEMÁN COMPRENSIÓN LECTORA
18:00~20:00 TALLER DE INV EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN III
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR2
26
08:30~10:30 BIODEMOGRAFÍA
11:00~13:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN FILOSÓFICA
16:00~18:00 PRODUCCIÓN EDITORIAL - PR1
18:00~20:00 Taller I
20:00~23:00 Ética animal: cuestiones sobre la frontera de la especie
27
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
15:00~17:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR3
17:00~20:00 LITERATURA ARMENIA
28
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS SOCIALES
16:00~18:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS FORMALES
18:00~20:00 Taller I
29
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
14:00~17:00 ASA11 - CIENCIA, LITERATURA Y EDUCACIÓN
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA II
30
14:00~16:00 PRÁCTICAS DE INTERPRETACIÓN LSU A LENGUA ESPAÑOLA
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
ago 27
|
ago 28
|
ago 29
|
ago 30
|
ago 31
|
sep 01
|
[
sep 02
]
|
sep 03
|
sep 04
|
sep 05
|
sep 06
|
sep 07
|
sep 08
|
sep 09
Ver Semana:
jul 30
|
ago 06
|
ago 13
|
ago 20
|
[
ago 27
]
|
sep 03
|
sep 10
|
sep 17
|
sep 24
Ver Mes:
jul 2023
|
ago 2023
|
[
sep 2023
]
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024
|
mar 2024