Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
abril 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024 - 2) Primer piso - 02 Romero
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO
14:00~16:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO
18:00~20:00 INVESTIGACION EDUCATIVA II
20:00~22:00 TOPICO FILOSOFIA TEORICA
2
10:00~12:00 JAPONES I
15:00~17:00 TEORÍA ANTROPOLÓGICA
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA (NOCTURNO)
20:00~22:00 EFI DERECHO A LA EDUCACIÓN, DISPUTAS
3
14:00~16:00 SINTAXIS. MODULO ORACION SIMPLE
4
5
6
08:00~10:00 HISTORIA AMERICANA III
15:00~17:00 TEORÍA ANTROPOLÓGICA (COMIENZA 18/3)
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I
20:00~22:00 TOPICO FILOSOFIA TEORICA
7
10:00~11:00 PRÁCTICO INSTRUMENTOS Y RECURSOS DEL CORRECTOR DE ESTILO
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA (NOCTURNO)
8
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO
14:00~16:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO
18:00~20:00 INVESTIGACION EDUCATIVA II
20:00~22:00 TOPICO FILOSOFIA TEORICA
9
10:00~12:00 JAPONES I
15:00~17:00 TEORÍA ANTROPOLÓGICA
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA (NOCTURNO)
20:00~22:00 EFI DERECHO A LA EDUCACIÓN, DISPUTAS
10
14:00~16:00 SINTAXIS. MODULO ORACION SIMPLE
18:00~21:00 PARCIAL ETNOGRAFÍAS
11
12
13
08:00~10:00 HISTORIA AMERICANA III
15:00~17:00 TEORÍA ANTROPOLÓGICA (COMIENZA 18/3)
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I
20:00~22:00 TOPICO FILOSOFIA TEORICA
14
10:00~11:00 PRÁCTICO INSTRUMENTOS Y RECURSOS DEL CORRECTOR DE ESTILO
15:30~18:00 REUNIÓN UPEP
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA (NOCTURNO)
15
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO
14:00~16:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO
18:00~20:00 INVESTIGACION EDUCATIVA II
20:00~22:00 TOPICO FILOSOFIA TEORICA
16
10:00~12:00 JAPONES I
15:00~17:00 TEORÍA ANTROPOLÓGICA
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA (NOCTURNO)
20:00~22:00 EFI DERECHO A LA EDUCACIÓN, DISPUTAS
17
14:00~16:00 SINTAXIS. MODULO ORACION SIMPLE
18
19
20
08:00~10:00 HISTORIA AMERICANA III
15:00~17:00 TEORÍA ANTROPOLÓGICA (COMIENZA 18/3)
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I
20:00~22:00 TOPICO FILOSOFIA TEORICA
21
10:00~11:00 PRÁCTICO INSTRUMENTOS Y RECURSOS DEL CORRECTOR DE ESTILO
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA (NOCTURNO)
22
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO
14:00~16:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO
18:00~20:00 INVESTIGACION EDUCATIVA II
20:00~22:00 TOPICO FILOSOFIA TEORICA
23
10:00~12:00 JAPONES I
15:00~17:00 TEORÍA ANTROPOLÓGICA
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA (NOCTURNO)
20:00~22:00 EFI DERECHO A LA EDUCACIÓN, DISPUTAS
24
14:00~16:00 SINTAXIS. MODULO ORACION SIMPLE
19:30~22:00 Asamblea del CEHCE
25
26
27
08:00~10:00 HISTORIA AMERICANA III
15:00~17:00 TEORÍA ANTROPOLÓGICA (COMIENZA 18/3)
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I
20:00~22:00 TOPICO FILOSOFIA TEORICA
28
10:00~11:00 PRÁCTICO INSTRUMENTOS Y RECURSOS DEL CORRECTOR DE ESTILO
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA (NOCTURNO)
29
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO
14:00~16:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO
18:00~20:00 INVESTIGACION EDUCATIVA II
20:00~22:00 TOPICO FILOSOFIA TEORICA
30
10:00~12:00 JAPONES I
15:00~17:00 TEORÍA ANTROPOLÓGICA
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA (NOCTURNO)
20:00~22:00 EFI DERECHO A LA EDUCACIÓN, DISPUTAS
31
14:00~16:00 SINTAXIS. MODULO ORACION SIMPLE
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
may 17
|
may 18
|
may 19
|
may 20
|
may 21
|
may 22
|
[
may 23
]
|
may 24
|
may 25
|
may 26
|
may 27
|
may 28
|
may 29
|
may 30
Ver Semana:
abr 21
|
abr 28
|
may 05
|
may 12
|
[
may 19
]
|
may 26
|
jun 02
|
jun 09
|
jun 16
Ver Mes:
mar 2024
|
abr 2024
|
[
may 2024
]
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024
|
oct 2024
|
nov 2024