Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
abril 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024 - 2) Primer piso - 03 Petit Muñóz
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 SEMINARIO (LINGUISTICA)
17:30~20:00 SEMINARIO DE LITERATURA GRIEGA
2
10:00~12:00 comisiones
16:30~19:00 Comisiones
19:00~21:00 CINE Y ASPECTOS CULTURALES BRASILEÑOS
3
4
5
6
09:00~11:00 CHINO MANDARIN II
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN II EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO
7
14:30~16:30 comisiones
18:00~20:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
8
10:00~12:00 SEMINARIO (LINGUISTICA)
14:30~16:00 Comisiones
17:30~20:00 SEMINARIO DE LITERATURA GRIEGA
9
10:00~12:30 Comisiones
14:00~16:00 comisiones
16:00~17:30 Depto. de Historia Americana
19:00~21:00 CINE Y ASPECTOS CULTURALES BRASILEÑOS
10
11
10:00~13:00 Grupo Forma Escolar y Experimentación Pedagógica
12
13
09:00~11:00 CHINO MANDARIN II
14:30~16:30 Comisiones
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN II EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO
14
09:00~11:00 comisiones
14:00~16:00 Actividad proyecto ANII
18:00~20:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
15
10:00~12:00 SEMINARIO (LINGUISTICA)
14:00~16:00 Actividad proyecto ANII
17:30~20:00 SEMINARIO DE LITERATURA GRIEGA
16
10:00~12:00 Comisiones
16:30~18:30 comisiones
19:00~21:00 CINE Y ASPECTOS CULTURALES BRASILEÑOS
17
20:30~22:00 Asamblea Antropología (Lorena Sosa)
18
19
20
09:00~11:00 CHINO MANDARIN II
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN II EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO
21
11:30~14:30 RESERVA TUCE
14:30~16:30 comisiones
18:00~20:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
22
10:00~12:00 SEMINARIO (LINGUISTICA)
14:30~16:30 comisiones
17:30~20:00 SEMINARIO DE LITERATURA GRIEGA
23
10:00~12:00 Comisiones
14:00~16:00 comisiones
16:00~17:30 Reunión Lic. en Turismo
19:00~21:00 CINE Y ASPECTOS CULTURALES BRASILEÑOS
24
25
26
27
09:00~11:00 CHINO MANDARIN II
14:30~16:30 comisiones
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN II EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO
28
09:00~11:00 Comisiones
18:00~20:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
29
10:00~12:00 SEMINARIO (LINGUISTICA)
17:30~20:00 SEMINARIO DE LITERATURA GRIEGA
30
09:00~11:00 comisiones
19:00~21:00 CINE Y ASPECTOS CULTURALES BRASILEÑOS
31
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
may 03
|
may 04
|
may 05
|
may 06
|
may 07
|
may 08
|
[
may 09
]
|
may 10
|
may 11
|
may 12
|
may 13
|
may 14
|
may 15
|
may 16
Ver Semana:
abr 07
|
abr 14
|
abr 21
|
abr 28
|
[
may 05
]
|
may 12
|
may 19
|
may 26
|
jun 02
Ver Mes:
mar 2024
|
abr 2024
|
[
may 2024
]
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024
|
oct 2024
|
nov 2024