Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
febrero 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
marzo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
marzo 2023 - 2) Primer piso - 01 Espínola
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
10:00~12:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA MAT
18:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
14
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – NOC
15
10:00~12:00 LITERATURA GRECOLATINA MAT
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
16:00~18:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 1
18:00~20:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 2
16
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA NOC
20:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
17
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA
18
19
20
10:00~12:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA MAT
18:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
21
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – NOC
22
10:00~12:00 LITERATURA GRECOLATINA MAT
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
16:00~18:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 1
18:00~20:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 2
23
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA NOC
20:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
24
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA
25
26
27
10:00~12:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA MAT
18:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
28
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – NOC
29
10:00~12:00 LITERATURA GRECOLATINA MAT
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
16:00~18:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 1
18:00~20:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 2
30
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA NOC
20:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
31
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
mar 01
|
mar 02
|
mar 03
|
mar 04
|
mar 05
|
mar 06
|
[
mar 07
]
|
mar 08
|
mar 09
|
mar 10
|
mar 11
|
mar 12
|
mar 13
|
mar 14
Ver Semana:
feb 05
|
feb 12
|
feb 19
|
feb 26
|
[
mar 05
]
|
mar 12
|
mar 19
|
mar 26
|
abr 02
Ver Mes:
ene 2023
|
feb 2023
|
[
mar 2023
]
|
abr 2023
|
may 2023
|
jun 2023
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023