Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
septiembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2022 - 3) Segundo piso - 06 Germán D´Elia
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
09:00~11:00 Pragmática
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación I
4
10:00~12:00 Drogas... ASA
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación I
5
09:00~12:00 Teoría lingüística II
6
10:30~16:30 TUD
18:00~21:00 El trabajo educativo con personas jóvenes y adultas para la continuidad y reinse
7
10:00~12:30 TUD
20:00~22:00 Taller de Inv. en Enseñanza y Aprendizaje III
8
9
10
09:00~11:00 Pragmática
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación I
11
10:00~12:00 Drogas... ASA
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación I
12
09:00~12:00 Teoría lingüística II
13
18:00~21:00 El trabajo educativo con personas jóvenes y adultas para la continuidad y reinse
14
20:00~22:00 Taller de Inv. en Enseñanza y Aprendizaje III
15
16
17
09:00~11:00 Pragmática
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación I
18
10:00~12:00 Drogas... ASA
15:00~16:30 Entrevista Stefanía Conde
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación I
19
09:00~12:00 Teoría lingüística II
20
17:30~19:00 CSIC Bordoli
19:00~20:00 H. Americana I
21
20:00~22:00 Taller de Inv. en Enseñanza y Aprendizaje III
22
23
24
09:00~11:00 Pragmática
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación I
25
10:00~12:00 Drogas... ASA
15:00~17:00 EFI "Los trabajadores y la Historia"
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación I
26
09:00~12:00 Teoría lingüística II
14:00~17:30 Concursos
18:00~21:00 Restos humanos y pueblos originarios
27
15:00~17:30 ADDUR
18:00~21:00 El trabajo educativo con personas jóvenes y adultas para la continuidad y reinse
28
09:00~12:00 EXAMEN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA CIENCIA I
14:00~16:00 Historia Americana I
20:00~22:00 Taller de Inv. en Enseñanza y Aprendizaje III
29
30
31
09:00~11:00 Pragmática
18:00~20:00 Taller de Inv. en Historia y Filosofía de la Educación I
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
oct 05
|
oct 06
|
oct 07
|
oct 08
|
oct 09
|
oct 10
|
[
oct 11
]
|
oct 12
|
oct 13
|
oct 14
|
oct 15
|
oct 16
|
oct 17
|
oct 18
Ver Semana:
sep 11
|
sep 18
|
sep 25
|
oct 02
|
[
oct 09
]
|
oct 16
|
oct 23
|
oct 30
|
nov 06
Ver Mes:
ago 2022
|
sep 2022
|
[
oct 2022
]
|
nov 2022
|
dic 2022
|
ene 2023
|
feb 2023
|
mar 2023
|
abr 2023