Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
marzo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2024 - 3) Segundo piso - 05 Bentancourt
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL BÀSICO MIGRANTES Y REFUGIADOS
18:00~20:00 PROFUNDIZACION EN TEORIAS DE LA ENSEÑANZA
20:00~22:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III
2
10:00~13:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
16:00~18:00 PORTUGUES PARA FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
3
10:00~12:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL BÀSICO MIGRANTES Y REFUGIADOS
18:00~20:00 VASCO I
4
10:00~13:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
16:00~18:00 PORTUGUES PARA FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I
5
11:00~18:00 Jornadas Zelmar Michelini
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACION
20:00~22:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III
6
7
8
10:00~12:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL BÀSICO MIGRANTES Y REFUGIADOS
18:00~20:00 PROFUNDIZACION EN TEORIAS DE LA ENSEÑANZA
20:00~22:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III
9
10:00~13:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
16:00~18:00 PORTUGUES PARA FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
10
10:00~12:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL BÀSICO MIGRANTES Y REFUGIADOS
18:00~20:00 VASCO I
11
10:00~13:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
16:00~18:00 PORTUGUES PARA FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I
12
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACION
20:00~22:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III
13
14
15
10:00~12:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL BÀSICO MIGRANTES Y REFUGIADOS
18:00~20:00 PROFUNDIZACION EN TEORIAS DE LA ENSEÑANZA
20:00~22:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III
16
10:00~13:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
16:00~18:00 PORTUGUES PARA FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
17
10:00~12:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL BÀSICO MIGRANTES Y REFUGIADOS
18:00~20:00 VASCO I
18
10:00~13:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
16:00~18:00 PORTUGUES PARA FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I
19
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACION
20:00~22:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III
20
21
22
10:00~12:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL BÀSICO MIGRANTES Y REFUGIADOS
18:00~20:00 PROFUNDIZACION EN TEORIAS DE LA ENSEÑANZA
20:00~22:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III
23
10:00~13:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
16:00~18:00 PORTUGUES PARA FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
24
10:00~12:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL BÀSICO MIGRANTES Y REFUGIADOS
18:00~20:00 VASCO I
25
10:00~13:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
16:00~18:00 PORTUGUES PARA FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I
26
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACION
20:00~22:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III
27
28
29
10:00~12:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL BÀSICO MIGRANTES Y REFUGIADOS
18:00~20:00 PROFUNDIZACION EN TEORIAS DE LA ENSEÑANZA
20:00~22:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III
30
10:00~13:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
16:00~18:00 PORTUGUES PARA FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
abr 05
|
abr 06
|
abr 07
|
abr 08
|
abr 09
|
abr 10
|
[
abr 11
]
|
abr 12
|
abr 13
|
abr 14
|
abr 15
|
abr 16
|
abr 17
|
abr 18
Ver Semana:
mar 10
|
mar 17
|
mar 24
|
mar 31
|
[
abr 07
]
|
abr 14
|
abr 21
|
abr 28
|
may 05
Ver Mes:
feb 2024
|
mar 2024
|
[
abr 2024
]
|
may 2024
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024
|
oct 2024