Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
octubre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2022 - 3) Segundo piso - Actos
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 INGLÉS COMPRENSIÓN LECTORA
16:00~18:00 Osteología Humana
18:00~20:00 Gramática del Español II
20:00~21:00 Ensayo jornadas
2
08:00~11:00 Prehistoria General
16:00~18:00 Evolución Humana
18:00~20:00 Ética I
3
4
5
09:00~22:00 Culturafest: lenguas y culturas en diálogo
6
7
18:00~21:00 Estética I
8
09:00~10:00 Gianela Turnes (Visita guiada)
10:00~12:00 INGLÉS COMPRENSIÓN LECTORA
15:00~20:00 Jornadas Misiones Jesuíticas
20:00~22:00 Ética I
9
08:00~11:00 Prehistoria General
18:00~22:00 Jornadas Misiones Jesuíticas
10
08:00~11:00 Prehistoria General
18:00~20:00 Mesa Redonda en el marco del Programa CSIC Bordoli-Martinis
11
13:00~18:00 Jornadas Misiones Jesuíticas
18:00~21:00 Estética I
12
13
14
18:00~21:00 Estética I
15
10:00~12:00 INGLÉS COMPRENSIÓN LECTORA
16:00~18:00 Osteología Humana
18:00~20:00 Historia Americana I
20:00~22:00 Ética I
16
08:00~11:00 Prehistoria General
16:00~18:00 Evolución Humana
18:00~20:00 Ética I
17
08:00~11:00 Prehistoria General
14:00~17:00 ADUR
18:00~20:00 Gramática del Español II
18
13:30~17:30 Actividad Agustín Cano
19
20
21
18:00~21:00 Estética I
22
10:00~12:00 INGLÉS COMPRENSIÓN LECTORA
16:00~21:00 Elección Decano/a
23
08:00~11:00 Prehistoria General
16:00~18:00 Evolución Humana
18:00~20:00 Ética I
24
08:00~11:00 Prehistoria General
18:00~19:00 Javier Correa
19:00~22:00 Documental: La casa de Luisa
25
18:00~21:00 Estética I
26
27
28
15:30~18:30 Decanato
29
17:30~20:30 El egreso como derecho (C. López)
30
08:00~00:00 Pantalla
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
nov 06
|
nov 07
|
nov 08
|
nov 09
|
nov 10
|
nov 11
|
[
nov 12
]
|
nov 13
|
nov 14
|
nov 15
|
nov 16
|
nov 17
|
nov 18
|
nov 19
Ver Semana:
oct 09
|
oct 16
|
oct 23
|
oct 30
|
[
nov 06
]
|
nov 13
|
nov 20
|
nov 27
|
dic 04
Ver Mes:
sep 2022
|
oct 2022
|
[
nov 2022
]
|
dic 2022
|
ene 2023
|
feb 2023
|
mar 2023
|
abr 2023
|
may 2023