Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
marzo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2023 - 3) Segundo piso - 10 Rama
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
09:00~11:00 CHINO MANDARÍN I
16:00~18:00 TALLER DE TESINA
18:00~20:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA
4
10:00~12:00 LITERATURA URUGUAYA II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~18:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL III
18:00~20:00 SEMINARIO DE DOCENCIA I
5
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN
16:00~18:00 TALLER DE TESINA
18:00~20:00 PSICOLINGÜÍSTICA
6
10:00~12:00 SEM. FILOSOFÍA DE LA HISTORIA
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PR B
18:30~21:30 LITERATURA ITALIANA
7
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN
18:00~20:00 PSICOLINGÜÍSTICA
8
9
10
09:00~11:00 CHINO MANDARÍN I
16:00~18:00 TALLER DE TESINA
18:00~20:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA
11
10:00~12:00 LITERATURA URUGUAYA II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~18:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL III
18:00~20:00 SEMINARIO DE DOCENCIA I
12
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN
14:00~16:00 SEMINARIO DE TESINA
16:00~18:00 TALLER DE TESINA
18:00~20:00 PSICOLINGÜÍSTICA
13
09:00~12:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN I EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PR B
18:30~21:30 LITERATURA ITALIANA
14
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN
18:00~20:00 PSICOLINGÜÍSTICA
15
16
17
09:00~11:00 CHINO MANDARÍN I
16:00~18:00 TALLER DE TESINA
18:00~20:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA
18
10:00~12:00 LITERATURA URUGUAYA II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~18:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL III
18:00~20:00 SEMINARIO DE DOCENCIA I
19
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN
12:00~13:30 GRIEGO MODERNO II
16:00~18:00 TALLER DE TESINA
20
10:00~12:00 SEM. FILOSOFÍA DE LA HISTORIA
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PR B
18:30~21:30 LITERATURA ITALIANA
21
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN
12:00~13:30 GRIEGO MODERNO II
18:00~20:00 PSICOLINGÜÍSTICA
22
23
24
09:00~11:00 CHINO MANDARÍN I
16:00~18:00 TALLER DE TESINA
18:00~20:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA
25
10:00~12:00 LITERATURA URUGUAYA II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~18:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL III
18:00~20:00 SEMINARIO DE DOCENCIA I
26
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN
12:00~13:30 GRIEGO MODERNO II
16:00~18:00 TALLER DE TESINA
19:00~21:00 Charla Albarracín
27
10:00~12:00 SEM. FILOSOFÍA DE LA HISTORIA
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PR B
18:30~21:30 LITERATURA ITALIANA
28
12:00~13:30 GRIEGO MODERNO II
18:00~20:00 PSICOLINGÜÍSTICA
29
30
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
abr 07
|
abr 08
|
abr 09
|
abr 10
|
abr 11
|
abr 12
|
[
abr 13
]
|
abr 14
|
abr 15
|
abr 16
|
abr 17
|
abr 18
|
abr 19
|
abr 20
Ver Semana:
mar 12
|
mar 19
|
mar 26
|
abr 02
|
[
abr 09
]
|
abr 16
|
abr 23
|
abr 30
|
may 07
Ver Mes:
feb 2023
|
mar 2023
|
[
abr 2023
]
|
may 2023
|
jun 2023
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023