Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
febrero 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
marzo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
marzo 2024 - 3) Segundo piso - 04 Oribe
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
11:00~14:30 Mauricio De Vasconsello
2
3
4
5
6
7
8
9
10
09:30~11:30 Seminario de doctorado Filosofía
11
18:00~21:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN I EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
12
14:00~16:00 FRANCES PARA FINES UNIVERSITARIOS I (grupo 2)
16:00~18:00 FRANCES PARA FINES UNIVERSITARIOS I (grupo 1)
18:00~20:00 ARMENIO MODERNO ORIENTAL II
13
09:00~11:00 CHINO MANDARIN II
14:00~16:00 EFI - PEDAGOGÍA, POLÍTICA Y TERRITORIO
18:00~21:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN I EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
14
14:00~16:00 FRANCES PARA FINES UNIVERSITARIOS I (grupo 2)
16:00~18:00 FRANCES PARA FINES UNIVERSITARIOS I (grupo 1)
18:30~21:00 LITERATURA MODERNA Y CONTEMPORÁNEA
15
09:30~12:00 MEDIEVAL
18:00~20:00 EDUCACIÓN, PEDAGOGÍA Y POLÍTICA
16
17
18
18:00~21:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN I EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
19
14:00~16:00 FRANCES PARA FINES UNIVERSITARIOS I (grupo 2)
16:00~18:00 FRANCES PARA FINES UNIVERSITARIOS I (grupo 1)
18:00~20:00 ARMENIO MODERNO ORIENTAL II
20
09:00~11:00 CHINO MANDARIN II
18:00~21:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN I EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
21
14:00~16:00 FRANCES PARA FINES UNIVERSITARIOS I (grupo 2)
16:00~18:00 FRANCES PARA FINES UNIVERSITARIOS I (grupo 1)
18:30~21:00 LITERATURA MODERNA Y CONTEMPORÁNEA
22
11:30~12:30 Decanato
18:00~20:00 SEMÁNTICA
23
24
25
18:00~21:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN I EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
26
14:00~16:00 FRANCES PARA FINES UNIVERSITARIOS I (grupo 2)
16:00~18:00 FRANCES PARA FINES UNIVERSITARIOS I (grupo 1)
18:00~20:00 ARMENIO MODERNO ORIENTAL II
27
09:00~11:00 CHINO MANDARIN II
18:00~21:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN I EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
28
14:00~16:00 FRANCES PARA FINES UNIVERSITARIOS I (grupo 2)
16:00~18:00 FRANCES PARA FINES UNIVERSITARIOS I (grupo 1)
18:30~21:00 LITERATURA MODERNA Y CONTEMPORÁNEA
29
18:00~20:00 SEMÁNTICA
30
31
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
mar 08
|
mar 09
|
mar 10
|
mar 11
|
mar 12
|
mar 13
|
[
mar 14
]
|
mar 15
|
mar 16
|
mar 17
|
mar 18
|
mar 19
|
mar 20
|
mar 21
Ver Semana:
feb 11
|
feb 18
|
feb 25
|
mar 03
|
[
mar 10
]
|
mar 17
|
mar 24
|
mar 31
|
abr 07
Ver Mes:
ene 2024
|
feb 2024
|
[
mar 2024
]
|
abr 2024
|
may 2024
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024