Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
junio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
julio 2023 - 3) Segundo piso - 10 Rama
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
09:00~11:00 CHINO MANDARÍN I
16:00~18:00 TALLER DE TESINA
18:00~20:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA
4
10:00~12:00 LITERATURA URUGUAYA II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~18:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL III
18:00~20:00 SEMINARIO DE DOCENCIA I
5
09:30~12:30 ANTROPOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN
16:00~18:00 TALLER DE TESINA
18:30~20:30 Mesa de diálogo
6
08:00~10:00 historia del uruguay 3
10:00~12:00 SEM. FILOSOFÍA DE LA HISTORIA
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PR B
18:30~21:30 LITERATURA ITALIANA
7
09:30~12:30 ANTROPOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN
18:00~20:00 PSICOLINGÜÍSTICA
8
9
10
11
09:00~12:00 Seminario Filosofía de la Historia
19:00~22:00 Tecnicas investigación histórica noct.
12
12:00~13:30 GRIEGO MODERNO II
13
09:00~11:00 Seminario Filosofía de la Historia
19:00~22:00 Tecnicas investigación histórica noct.
14
12:00~13:30 GRIEGO MODERNO II
18:00~20:00 Espacio Investigación Filosofía
15
16
17
18
19
12:00~13:30 GRIEGO MODERNO II
20
10:00~13:00 Historia Medieval
21
12:00~13:30 GRIEGO MODERNO II
22
23
24
25
26
12:00~13:30 GRIEGO MODERNO II
27
28
12:00~13:30 GRIEGO MODERNO II
29
30
31
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jul 09
|
jul 10
|
jul 11
|
jul 12
|
jul 13
|
jul 14
|
[
jul 15
]
|
jul 16
|
jul 17
|
jul 18
|
jul 19
|
jul 20
|
jul 21
|
jul 22
Ver Semana:
jun 11
|
jun 18
|
jun 25
|
jul 02
|
[
jul 09
]
|
jul 16
|
jul 23
|
jul 30
|
ago 06
Ver Mes:
may 2023
|
jun 2023
|
[
jul 2023
]
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023
|
ene 2024