Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
abril 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024 - 3) Segundo piso - 10 Rama
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 LITERATURA ITALIANA
18:00~20:00 TALLER DE TESINA
2
10:00~12:00 LITERATURA LATINOAMERICANA I
12:00~14:00 CULTURA VASCA
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PRÁCTICO C
18:00~20:00 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA PARA HISTORIADORES
3
09:00~12:00 PSICOLIGÜÍSTICA
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PRÁCTICO C
18:00~20:00 PROFUNDIZACION EN TEORIAS DE LA ENSEÑANZA
4
5
6
10:00~12:00 HISTORIA DE LA HISTORIOGRAFIA
18:00~20:00 Introduccion al teatro
20:00~22:00 INVESTIGACION EDUCATIVA II
7
08:00~10:00 LITERATURA LATINOAMERICANA I
10:00~12:00 PSICOLIGÜÍSTICA
12:00~14:00 CULTURA VASCA
18:00~20:00 TEORIA Y METOD. DE LA HISTORIA
8
10:00~12:00 LITERATURA ITALIANA
18:00~20:00 TALLER DE TESINA
9
10:00~12:00 LITERATURA LATINOAMERICANA I
12:00~14:00 CULTURA VASCA
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PRÁCTICO C
18:00~20:00 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA PARA HISTORIADORES
10
09:00~12:00 PSICOLIGÜÍSTICA
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PRÁCTICO C
18:00~20:00 PROFUNDIZACION EN TEORIAS DE LA ENSEÑANZA
11
12
13
10:00~12:00 HISTORIA DE LA HISTORIOGRAFIA
17:00~20:00 EFI: La educación de personas jóvenes, adultas y adultas mayores en ámbitos otro
20:00~22:00 INVESTIGACION EDUCATIVA II
14
08:00~10:00 LITERATURA LATINOAMERICANA I
10:00~12:00 PSICOLIGÜÍSTICA
12:00~14:00 CULTURA VASCA
14:00~17:00 Reunión Cátedra EPJA y representantes del Instituto Cuesta Duarte
18:00~20:00 TEORIA Y METOD. DE LA HISTORIA
15
10:00~12:00 LITERATURA ITALIANA
12:00~14:30 Reunión del Grupo de estudios sobre las izquierdas
18:00~20:00 TALLER DE TESINA
16
10:00~12:00 LITERATURA LATINOAMERICANA I
12:00~14:00 CULTURA VASCA
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PRÁCTICO C
18:00~20:00 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA PARA HISTORIADORES
17
09:00~12:00 PSICOLIGÜÍSTICA
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PRÁCTICO C
18:00~20:00 PROFUNDIZACION EN TEORIAS DE LA ENSEÑANZA
18
19
20
10:00~12:00 HISTORIA DE LA HISTORIOGRAFIA
17:00~20:00 EFI: La educación de personas jóvenes, adultas y adultas mayores en ámbitos otro
20:00~22:00 INVESTIGACION EDUCATIVA II
21
08:00~10:00 LITERATURA LATINOAMERICANA I
10:00~12:00 PSICOLIGÜÍSTICA
12:00~14:00 CULTURA VASCA
18:00~20:00 TEORIA Y METOD. DE LA HISTORIA
22
10:00~12:00 LITERATURA ITALIANA
15:00~18:00 EXAMEN EVOLUCIÓN HUMANA
18:00~20:00 TALLER DE TESINA
23
10:00~12:00 LITERATURA LATINOAMERICANA I
12:00~14:00 CULTURA VASCA
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PRÁCTICO C
18:00~20:00 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA PARA HISTORIADORES
24
09:00~12:00 PSICOLIGÜÍSTICA
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PRÁCTICO C
18:00~20:00 PROFUNDIZACION EN TEORIAS DE LA ENSEÑANZA
25
26
27
10:00~12:00 HISTORIA DE LA HISTORIOGRAFIA
14:00~17:00 REUNIÓN EQUIPOS REVISTAS FHCE
17:00~20:00 EFI: La educación de personas jóvenes, adultas y adultas mayores en ámbitos otro
20:00~22:00 INVESTIGACION EDUCATIVA II
28
08:00~10:00 LITERATURA LATINOAMERICANA I
10:00~12:00 PSICOLIGÜÍSTICA
12:00~14:00 CULTURA VASCA
14:00~17:00 REUNIÓN EQUIPOS REVISTAS FHCE
18:00~20:00 TEORIA Y METOD. DE LA HISTORIA
29
10:00~12:00 LITERATURA ITALIANA
15:00~17:00 FRANCES PARA FINES UNIVERSITARIOS III
18:00~20:00 TALLER DE TESINA
30
10:00~12:00 LITERATURA LATINOAMERICANA I
12:00~14:00 CULTURA VASCA
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PRÁCTICO C
18:00~20:00 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA PARA HISTORIADORES
31
09:00~12:00 PSICOLIGÜÍSTICA
15:00~17:00 ESTADÍSTICA GENERAL PRÁCTICO C
18:00~20:00 PROFUNDIZACION EN TEORIAS DE LA ENSEÑANZA
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
may 11
|
may 12
|
may 13
|
may 14
|
may 15
|
may 16
|
[
may 17
]
|
may 18
|
may 19
|
may 20
|
may 21
|
may 22
|
may 23
|
may 24
Ver Semana:
abr 14
|
abr 21
|
abr 28
|
may 05
|
[
may 12
]
|
may 19
|
may 26
|
jun 02
|
jun 09
Ver Mes:
mar 2024
|
abr 2024
|
[
may 2024
]
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024
|
oct 2024
|
nov 2024