Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
septiembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2023 - 3) Segundo piso - 12 García Esteban
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
09:00~11:00 TÓP. DE FILOSOFÍA DE LA PR. La filosofía de Santiago Castro-Gómez
12:00~14:00 PSICOSOCIOLOGÍA DE LAS INSTITUCIONES
14:00~16:00 Cultura de países lusofonos
18:00~21:00 SEM HISTORIA UNIVERSAL
3
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
11:00~13:00 TEORIAS DE LA ENUNCIACION
15:00~17:00 VASCO I
18:00~21:00 SEMINARIO DERECHOS HUMANOS Y ÉTICAS EN LA INVESTIGACIÓN ANTROPOLÓGICA
4
10:00~12:00 CRÍTICA FILOLÓGICA
14:00~16:00 Cultura de países lusofonos
16:00~18:00 ALEMÁN COMPRENSIÓN LECTORA
18:00~21:00 SEM HISTORIA UNIVERSAL
5
09:00~12:00 TALLER II DE INVESTIGACIÓN EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
13:00~15:00 LSU TAS
15:00~17:00 VASCO I
18:00~20:00 TEORÍA EN ARQUEOLOGÍA
6
10:00~12:00 CRÍTICA FILOLÓGICA
15:00~18:00 ESTÉTICA I
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA I
7
8
9
09:00~11:00 TÓP. DE FILOSOFÍA DE LA PR. La filosofía de Santiago Castro-Gómez
12:00~14:00 PSICOSOCIOLOGÍA DE LAS INSTITUCIONES
14:00~16:00 Cultura de países lusofonos
18:00~21:00 SEM HISTORIA UNIVERSAL
10
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
11:00~13:00 TEORIAS DE LA ENUNCIACION
15:00~17:00 VASCO I
18:00~21:00 SEMINARIO DERECHOS HUMANOS Y ÉTICAS EN LA INVESTIGACIÓN ANTROPOLÓGICA
11
10:00~12:00 CRÍTICA FILOLÓGICA
14:00~16:00 Cultura de países lusofonos
16:00~18:00 ALEMÁN COMPRENSIÓN LECTORA
18:00~21:00 SEM HISTORIA UNIVERSAL
12
09:00~13:00 IX JELU
13:00~15:00 LSU TAS
15:00~17:30 IX JELU
18:00~20:00 TEORÍA EN ARQUEOLOGÍA
13
10:30~12:30 IX JELU
15:00~18:00 ESTÉTICA I
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA I
14
10:30~16:30 IX JELU
15
16
09:00~11:00 TÓP. DE FILOSOFÍA DE LA PR. La filosofía de Santiago Castro-Gómez
12:00~14:00 PSICOSOCIOLOGÍA DE LAS INSTITUCIONES
14:00~16:00 Cultura de países lusofonos
18:00~21:00 SEM HISTORIA UNIVERSAL
17
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
11:00~13:00 TEORIAS DE LA ENUNCIACION
15:00~17:00 VASCO I
18:00~21:00 SEMINARIO DERECHOS HUMANOS Y ÉTICAS EN LA INVESTIGACIÓN ANTROPOLÓGICA
18
10:00~12:00 CRÍTICA FILOLÓGICA
14:00~16:00 Cultura de países lusofonos
16:00~18:00 ALEMÁN COMPRENSIÓN LECTORA
18:00~21:00 SEM HISTORIA UNIVERSAL
19
09:00~12:00 TALLER II DE INVESTIGACIÓN EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
13:00~15:00 LSU TAS
15:00~17:00 VASCO I
18:00~20:00 TEORÍA EN ARQUEOLOGÍA
20
10:00~12:00 CRÍTICA FILOLÓGICA
15:00~18:00 ESTÉTICA I
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA I
21
22
23
09:00~11:00 TÓP. DE FILOSOFÍA DE LA PR. La filosofía de Santiago Castro-Gómez
12:00~14:00 PSICOSOCIOLOGÍA DE LAS INSTITUCIONES
14:00~16:00 Cultura de países lusofonos
18:00~21:00 SEM HISTORIA UNIVERSAL
24
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
11:00~13:00 TEORIAS DE LA ENUNCIACION
15:00~17:00 VASCO I
18:00~21:00 SEMINARIO DERECHOS HUMANOS Y ÉTICAS EN LA INVESTIGACIÓN ANTROPOLÓGICA
25
10:00~12:00 CRÍTICA FILOLÓGICA
14:00~16:00 Cultura de países lusofonos
16:00~18:00 ALEMÁN COMPRENSIÓN LECTORA
18:00~21:00 SEM HISTORIA UNIVERSAL
26
09:00~12:00 TALLER II DE INVESTIGACIÓN EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
13:00~15:00 LSU TAS
15:00~17:00 VASCO I
18:00~20:00 TEORÍA EN ARQUEOLOGÍA
27
10:00~12:00 CRÍTICA FILOLÓGICA
12:00~14:00 TOMAS OLIVERA
15:00~18:00 ESTÉTICA I
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA I
28
29
30
09:00~11:00 TÓP. DE FILOSOFÍA DE LA PR. La filosofía de Santiago Castro-Gómez
12:00~14:00 PSICOSOCIOLOGÍA DE LAS INSTITUCIONES
14:00~16:00 Cultura de países lusofonos
18:00~21:00 SEM HISTORIA UNIVERSAL
31
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
11:00~13:00 TEORIAS DE LA ENUNCIACION
15:00~17:00 VASCO I
18:00~21:00 SEMINARIO DERECHOS HUMANOS Y ÉTICAS EN LA INVESTIGACIÓN ANTROPOLÓGICA
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
oct 11
|
oct 12
|
oct 13
|
oct 14
|
oct 15
|
oct 16
|
[
oct 17
]
|
oct 18
|
oct 19
|
oct 20
|
oct 21
|
oct 22
|
oct 23
|
oct 24
Ver Semana:
sep 17
|
sep 24
|
oct 01
|
oct 08
|
[
oct 15
]
|
oct 22
|
oct 29
|
nov 05
|
nov 12
Ver Mes:
ago 2023
|
sep 2023
|
[
oct 2023
]
|
nov 2023
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024
|
mar 2024
|
abr 2024