Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
abril 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024 - 3) Segundo piso - 09 Ibañez
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
08:00~10:00 LOGICA I
10:00~12:30 HISTORIA DE LA FILOSOFIA ANTIGUA
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACION
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA (NOCTURNO)
2
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 ANTROPOLOGIA SOCIAL I
16:00~18:00 LITERATURA URUGUAYA II
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (NOCTURNO)
3
08:00~10:00 LOGICA I
10:00~12:30 HISTORIA DE LA FILOSOFIA ANTIGUA
18:00~21:00 ETNOGRAFÍAS
4
5
6
08:00~10:00 LOGICA I
15:00~18:00 INTRODUCCION A LA ETICA APLICADA (los dos salones)
18:00~21:00 HISTORIA ANTIGUA
7
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 ANTROPOLOGIA SOCIAL I
16:00~18:00 LITERATURA URUGUAYA II
18:00~20:00 ESTADÍSTICA GENERAL TEÓRICO
8
08:00~10:00 LOGICA I
10:00~12:30 HISTORIA DE LA FILOSOFIA ANTIGUA
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACION
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA (NOCTURNO)
9
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 ANTROPOLOGIA SOCIAL I
16:00~18:00 LITERATURA URUGUAYA II
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (NOCTURNO)
10
08:00~10:00 LOGICA I
10:00~12:30 HISTORIA DE LA FILOSOFIA ANTIGUA
18:00~21:00 PARCIAL ETNOGRAFÍAS
11
09:00~12:00 Estadística General - Parcial
12
13
08:00~12:00 LOGICA I
16:30~18:00 Andrea Diaz
18:00~21:00 HISTORIA ANTIGUA
14
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 ANTROPOLOGIA SOCIAL I
16:00~18:00 LITERATURA URUGUAYA II
18:00~20:00 ESTADÍSTICA GENERAL TEÓRICO
15
08:00~10:00 LOGICA I
10:00~12:30 HISTORIA DE LA FILOSOFIA ANTIGUA
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACION
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA (NOCTURNO)
16
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 ANTROPOLOGIA SOCIAL I
16:00~18:00 LITERATURA URUGUAYA II
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (NOCTURNO)
17
08:00~10:00 LOGICA I
10:00~12:30 HISTORIA DE LA FILOSOFIA ANTIGUA
18:00~21:00 ETNOGRAFÍAS
18
19
20
08:00~10:00 LOGICA I
15:00~17:00 FRANCES PARA FINES UNIVERSITARIOS III
18:00~21:00 HISTORIA ANTIGUA
21
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 ANTROPOLOGIA SOCIAL I
16:00~18:00 LITERATURA URUGUAYA II
18:00~20:00 ESTADÍSTICA GENERAL TEÓRICO
22
08:00~10:00 LOGICA I
10:00~12:30 HISTORIA DE LA FILOSOFIA ANTIGUA
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACION
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA (NOCTURNO)
23
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 ANTROPOLOGIA SOCIAL I
16:00~18:00 LITERATURA URUGUAYA II
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (NOCTURNO)
24
08:00~10:00 LOGICA I
10:00~12:30 HISTORIA DE LA FILOSOFIA ANTIGUA
18:00~21:00 ETNOGRAFÍAS
25
26
27
08:00~10:00 LOGICA I
15:00~17:00 FRANCES PARA FINES UNIVERSITARIOS III
18:00~21:00 HISTORIA ANTIGUA
28
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 ANTROPOLOGIA SOCIAL I
12:00~14:00 INGLÉS III
16:00~18:00 LITERATURA URUGUAYA II
18:00~20:00 ESTADÍSTICA GENERAL TEÓRICO
29
08:00~10:00 LOGICA I
10:00~12:30 HISTORIA DE LA FILOSOFIA ANTIGUA
13:00~15:30 SEMINARIO EQUIPOS REVISTAS FHCE
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACION
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA (NOCTURNO)
30
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 ANTROPOLOGIA SOCIAL I
13:00~15:30 SEMINARIO EQUIPOS REVISTAS FHCE
16:00~18:00 LITERATURA URUGUAYA II
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN (NOCTURNO)
31
08:00~10:00 LOGICA I
10:00~12:30 HISTORIA DE LA FILOSOFIA ANTIGUA
18:00~21:00 ETNOGRAFÍAS
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
may 12
|
may 13
|
may 14
|
may 15
|
may 16
|
may 17
|
[
may 18
]
|
may 19
|
may 20
|
may 21
|
may 22
|
may 23
|
may 24
|
may 25
Ver Semana:
abr 14
|
abr 21
|
abr 28
|
may 05
|
[
may 12
]
|
may 19
|
may 26
|
jun 02
|
jun 09
Ver Mes:
mar 2024
|
abr 2024
|
[
may 2024
]
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024
|
oct 2024
|
nov 2024