Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
septiembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2022 - 3) Segundo piso - 09 Ibañez
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
12:00~14:00 Filosofía de la Educación
15:00~18:00 Crecimiento y Desarrollo
18:00~20:00 Investigación Educativa I
4
10:00~12:00 Pensamiento Crítico Feminista Latinoamericano
15:00~18:00 Historia Medieval
18:00~20:00 Historia Americana I
20:00~22:00 Educación, Economía y Sociedad
5
10:00~12:00 SINTAXIS módulo subordinación
12:00~14:00 JAPONÉS INTENSIVO
15:00~17:00 Teorías Históricas de la Retórica y Poética
17:30~20:30 Int. a la Economía para Historiadores
6
10:00~12:00 Alemán Comprensión Lectora
15:00~18:00 Historia Medieval
18:00~20:00 Historia Americana I
20:00~22:00 Educación, Economía y Sociedad
7
10:00~12:00 Pensamiento Crítico Feminista Latinoamericano
12:00~14:00 JAPONÉS INTENSIVO
17:30~20:30 Int. a la Economía para Historiadores
8
9
10
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
12:00~14:00 Filosofía de la Educación
15:00~18:00 Crecimiento y Desarrollo
18:00~20:00 Investigación Educativa I
11
10:00~12:00 Pensamiento Crítico Feminista Latinoamericano
15:00~18:00 Historia Medieval
18:00~20:00 Historia Americana I
20:00~22:00 Educación, Economía y Sociedad
12
10:00~12:00 SINTAXIS módulo subordinación
12:00~14:00 JAPONÉS INTENSIVO
15:00~17:00 Teorías Históricas de la Retórica y Poética
17:30~20:30 Int. a la Economía para Historiadores
13
10:00~12:00 Alemán Comprensión Lectora
15:00~18:00 Historia Medieval
18:00~20:00 Historia Americana I
20:00~22:00 Educación, Economía y Sociedad
14
10:00~12:00 Pensamiento Crítico Feminista Latinoamericano
12:00~14:00 JAPONÉS INTENSIVO
17:30~20:30 Int. a la Economía para Historiadores
15
16
17
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
12:00~14:00 Filosofía de la Educación
15:00~18:00 Crecimiento y Desarrollo
18:00~20:00 Investigación Educativa I
18
10:00~12:00 Pensamiento Crítico Feminista Latinoamericano
15:00~18:00 Historia Medieval
18:00~20:00 Historia Americana I
20:00~22:00 Educación, Economía y Sociedad
19
10:00~12:00 SINTAXIS módulo subordinación
12:00~14:00 JAPONÉS INTENSIVO
15:00~17:00 Teorías Históricas de la Retórica y Poética
17:30~20:30 Int. a la Economía para Historiadores
20
10:00~12:00 Alemán Comprensión Lectora
15:00~18:00 Historia Medieval
18:00~20:00 Historia Americana I
20:00~22:00 Educación, Economía y Sociedad
21
10:00~12:00 Pensamiento Crítico Feminista Latinoamericano
12:00~14:00 JAPONÉS INTENSIVO
17:30~20:30 Int. a la Economía para Historiadores
22
09:00~16:00 Encuentro forma escolar y experimentación pedagógica
23
24
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
12:00~14:00 Filosofía de la Educación
15:00~18:00 Crecimiento y Desarrollo
18:00~20:00 Investigación Educativa I
25
10:00~12:00 Pensamiento Crítico Feminista Latinoamericano
15:00~18:00 Historia Medieval
18:00~20:00 Historia Americana I
20:00~22:00 Educación, Economía y Sociedad
26
10:00~12:00 SINTAXIS módulo subordinación
12:00~14:00 JAPONÉS INTENSIVO
15:00~17:00 Teorías Históricas de la Retórica y Poética
17:30~20:30 Int. a la Economía para Historiadores
27
10:00~12:00 Alemán Comprensión Lectora
15:00~18:00 Historia Medieval
18:00~20:00 Historia Americana I
20:00~22:00 Educación, Economía y Sociedad
28
10:00~12:00 Pensamiento Crítico Feminista Latinoamericano
12:00~14:00 JAPONÉS INTENSIVO
17:30~20:30 Int. a la Economía para Historiadores
29
30
31
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
12:00~14:00 Filosofía de la Educación
15:00~18:00 Crecimiento y Desarrollo
18:00~20:00 Investigación Educativa I
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
oct 12
|
oct 13
|
oct 14
|
oct 15
|
oct 16
|
oct 17
|
[
oct 18
]
|
oct 19
|
oct 20
|
oct 21
|
oct 22
|
oct 23
|
oct 24
|
oct 25
Ver Semana:
sep 18
|
sep 25
|
oct 02
|
oct 09
|
[
oct 16
]
|
oct 23
|
oct 30
|
nov 06
|
nov 13
Ver Mes:
ago 2022
|
sep 2022
|
[
oct 2022
]
|
nov 2022
|
dic 2022
|
ene 2023
|
feb 2023
|
mar 2023
|
abr 2023