Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
febrero 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
marzo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
marzo 2024 - 3) Segundo piso - 05 Bentancourt
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
10:00~12:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL BÀSICO MIGRANTES Y REFUGIADOS
18:00~20:00 PROFUNDIZACION EN TEORIAS DE LA ENSEÑANZA
20:00~22:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III
12
10:00~13:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
16:00~18:00 PORTUGUES PARA FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
13
10:00~12:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL BÀSICO MIGRANTES Y REFUGIADOS
18:00~20:00 VASCO I
14
10:00~13:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
16:00~18:00 PORTUGUES PARA FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I
15
09:30~13:30 Reunión de Tribunal del llamado 16/23
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACION
20:00~22:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III
16
10:00~13:00 reunión del GETRAFEEP
17
18
10:00~12:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL BÀSICO MIGRANTES Y REFUGIADOS
18:00~20:00 PROFUNDIZACION EN TEORIAS DE LA ENSEÑANZA
20:00~22:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III
19
10:00~13:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
16:00~18:00 PORTUGUES PARA FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
20
10:00~12:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL BÀSICO MIGRANTES Y REFUGIADOS
18:00~20:00 VASCO I
21
10:00~13:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
16:00~18:00 PORTUGUES PARA FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I
22
08:00~12:00 Historia Medieval
15:00~16:00 Decanato Luisina
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACION
20:00~22:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III
23
24
25
10:00~12:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL BÀSICO MIGRANTES Y REFUGIADOS
18:00~20:00 PROFUNDIZACION EN TEORIAS DE LA ENSEÑANZA
20:00~22:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III
26
10:00~13:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
16:00~18:00 PORTUGUES PARA FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
27
10:00~12:00 ESPAÑOL LENGUA EXTRANJERA INTERCAMBIO
12:30~14:30 ESPAÑOL BÀSICO MIGRANTES Y REFUGIADOS
18:00~20:00 VASCO I
28
10:00~13:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
16:00~18:00 PORTUGUES PARA FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY I
29
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACION
20:00~22:00 MET Y PRACT DE LA INTER Y TRADUCCION III
30
31
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
mar 15
|
mar 16
|
mar 17
|
mar 18
|
mar 19
|
mar 20
|
[
mar 21
]
|
mar 22
|
mar 23
|
mar 24
|
mar 25
|
mar 26
|
mar 27
|
mar 28
Ver Semana:
feb 18
|
feb 25
|
mar 03
|
mar 10
|
[
mar 17
]
|
mar 24
|
mar 31
|
abr 07
|
abr 14
Ver Mes:
ene 2024
|
feb 2024
|
[
mar 2024
]
|
abr 2024
|
may 2024
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024