Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
septiembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2023 - 3) Segundo piso - 04 Oribe
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
18:00~20:00 CONSTRUCCIÓN DE INDICADORES DE ENSEÑANZA
4
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
5
18:00~20:00 CONSTRUCCIÓN DE INDICADORES DE ENSEÑANZA
6
7
8
9
10
09:30~11:30 DEFENSA DE TESINA
18:00~20:00 CONSTRUCCIÓN DE INDICADORES DE ENSEÑANZA
11
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
12
10:00~13:00 IX JELU
14:30~18:00 IX JELU
18:00~20:00 CONSTRUCCIÓN DE INDICADORES DE ENSEÑANZA
13
10:30~12:30 IX JELU
14
10:30~16:30 IX JELU
15
16
17
10:00~12:00 HISTORIA AMERICANA I
18:00~20:00 CONSTRUCCIÓN DE INDICADORES DE ENSEÑANZA
18
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
19
11:00~13:30 Tutoria de posgrado
14:30~16:30 Instituto de Educación - María Eugenia
18:00~20:00 CONSTRUCCIÓN DE INDICADORES DE ENSEÑANZA
20
10:00~12:00 Japonés II - E. In.
21
22
23
24
09:00~12:00 EXÁMEN TEÓRIA ANTROPOLÓGICA
18:00~20:00 CONSTRUCCIÓN DE INDICADORES DE ENSEÑANZA
20:00~22:00 Grupo de viaje a Grecia
25
13:00~16:00 EXÁMEN GRMÁTICA DEL ESPAÑOL II
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
26
10:00~13:00 EXÁMEN INTROD. A LA ANTROPOLOGÍA
18:00~20:00 CONSTRUCCIÓN DE INDICADORES DE ENSEÑANZA
27
28
29
30
31
18:00~20:00 CONSTRUCCIÓN DE INDICADORES DE ENSEÑANZA
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
oct 16
|
oct 17
|
oct 18
|
oct 19
|
oct 20
|
oct 21
|
[
oct 22
]
|
oct 23
|
oct 24
|
oct 25
|
oct 26
|
oct 27
|
oct 28
|
oct 29
Ver Semana:
sep 24
|
oct 01
|
oct 08
|
oct 15
|
[
oct 22
]
|
oct 29
|
nov 05
|
nov 12
|
nov 19
Ver Mes:
ago 2023
|
sep 2023
|
[
oct 2023
]
|
nov 2023
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024
|
mar 2024
|
abr 2024