Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
abril 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023 - 3) Segundo piso - 04 Oribe
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 JAPONÉS I
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
2
10:00~12:00 JAPONÉS II
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
3
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
4
10:00~12:00 JAPONÉS II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
5
10:30~12:30 LINGÜÍSTICA HISTÓRICA
19:30~22:00 Coro
6
7
8
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 JAPONÉS I
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
9
10:00~12:00 JAPONÉS II
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
10
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
11
10:00~12:00 JAPONÉS II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
12
10:30~12:30 LINGÜÍSTICA HISTÓRICA
19:00~22:00 Coro
13
14
15
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 JAPONÉS I
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
16
10:00~12:00 JAPONÉS II
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
17
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
18
10:00~12:00 JAPONÉS II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
19
10:30~12:30 LINGÜÍSTICA HISTÓRICA
19:00~22:00 coro
20
21
22
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 JAPONÉS I
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
23
10:00~12:00 JAPONÉS II
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
20:00~22:00 Lengua de señas básico
24
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
25
10:00~12:00 JAPONÉS II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
26
10:30~12:30 LINGÜÍSTICA HISTÓRICA
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACIÓN
27
28
29
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 JAPONÉS I
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
30
10:00~12:00 JAPONÉS II
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
31
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
may 16
|
may 17
|
may 18
|
may 19
|
may 20
|
may 21
|
[
may 22
]
|
may 23
|
may 24
|
may 25
|
may 26
|
may 27
|
may 28
|
may 29
Ver Semana:
abr 23
|
abr 30
|
may 07
|
may 14
|
[
may 21
]
|
may 28
|
jun 04
|
jun 11
|
jun 18
Ver Mes:
mar 2023
|
abr 2023
|
[
may 2023
]
|
jun 2023
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023