Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
abril 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023 - 3) Segundo piso - 05 Bentancourt
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
09:00~12:00 FILOSOFÍA LATINOAMERICANA Y URUGUAYA
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
2
09:30~11:30 LITERATURA PORTUGUESA
19:00~21:00 PORTUGUÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS II
3
10:00~13:00 HISTORIA MODERNA
15:00~18:00 EFI LECTURAS AFECTIVAS, PERFORMATIVIDADES FEMINISTAS NO BINARIAS
18:00~20:00 HISTORIA DE LA HISTORIOGRAFÍA
4
09:30~11:30 LITERATURA PORTUGUESA
15:00~17:00 VASCO I
18:00~21:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
5
09:00~10:30 Español básico migrantes y refugiados (semestral)
11:00~12:30 Español Lengua Extranjera intercambio (semestral)
18:00~20:00 HISTORIA DE LA HISTORIOGRAFÍA
6
7
8
09:00~12:00 FILOSOFÍA LATINOAMERICANA Y URUGUAYA
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
9
09:30~11:30 LITERATURA PORTUGUESA
19:00~21:00 PORTUGUÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS II
10
10:00~13:00 HISTORIA MODERNA
15:00~18:00 EFI LECTURAS AFECTIVAS, PERFORMATIVIDADES FEMINISTAS NO BINARIAS
18:00~20:00 HISTORIA DE LA HISTORIOGRAFÍA
11
09:30~11:30 LITERATURA PORTUGUESA
15:00~17:00 VASCO I
18:00~21:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
12
09:00~10:30 Español básico migrantes y refugiados (semestral)
11:00~12:30 Español Lengua Extranjera intercambio (semestral)
18:00~20:00 HISTORIA DE LA HISTORIOGRAFÍA
13
14
15
09:00~12:00 FILOSOFÍA LATINOAMERICANA Y URUGUAYA
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
19:30~21:30 Grupo de Investigación
16
09:30~11:30 LITERATURA PORTUGUESA
16:00~18:00 EFI CUENTOS POR TELEFONO
19:00~21:00 PORTUGUÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS II
17
10:00~13:00 HISTORIA MODERNA
15:00~18:00 EFI LECTURAS AFECTIVAS, PERFORMATIVIDADES FEMINISTAS NO BINARIAS
18:00~20:00 HISTORIA DE LA HISTORIOGRAFÍA
18
09:30~11:30 LITERATURA PORTUGUESA
15:00~17:00 VASCO I
18:00~20:00 Sistematización de experiemcias
19
09:00~10:30 Español básico migrantes y refugiados (semestral)
11:00~12:30 Español Lengua Extranjera intercambio (semestral)
18:00~20:00 HISTORIA DE LA HISTORIOGRAFÍA
20
21
22
09:00~12:00 FILOSOFÍA LATINOAMERICANA Y URUGUAYA
17:00~19:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS II
23
09:30~11:30 LITERATURA PORTUGUESA
16:00~18:00 EFI CUENTOS POR TELEFONO
19:00~21:00 PORTUGUÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS II
24
10:00~13:00 HISTORIA MODERNA
15:00~18:00 EFI LECTURAS AFECTIVAS, PERFORMATIVIDADES FEMINISTAS NO BINARIAS
18:00~20:00 HISTORIA DE LA HISTORIOGRAFÍA
25
09:30~11:30 LITERATURA PORTUGUESA
15:00~17:00 VASCO I
18:00~21:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
26
09:00~10:30 Español básico migrantes y refugiados (semestral)
11:00~12:30 Español Lengua Extranjera intercambio (semestral)
18:00~20:00 HISTORIA DE LA HISTORIOGRAFÍA
27
28
29
09:00~12:00 FILOSOFÍA LATINOAMERICANA Y URUGUAYA
18:00~22:00 CORO
30
09:30~11:30 LITERATURA PORTUGUESA
19:00~21:00 PORTUGUÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS II
31
10:00~13:00 HISTORIA MODERNA
15:00~18:00 EFI LECTURAS AFECTIVAS, PERFORMATIVIDADES FEMINISTAS NO BINARIAS
18:00~20:00 HISTORIA DE LA HISTORIOGRAFÍA
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
may 17
|
may 18
|
may 19
|
may 20
|
may 21
|
may 22
|
[
may 23
]
|
may 24
|
may 25
|
may 26
|
may 27
|
may 28
|
may 29
|
may 30
Ver Semana:
abr 23
|
abr 30
|
may 07
|
may 14
|
[
may 21
]
|
may 28
|
jun 04
|
jun 11
|
jun 18
Ver Mes:
mar 2023
|
abr 2023
|
[
may 2023
]
|
jun 2023
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023