Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
marzo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2024 - 3) Segundo piso - 11 Bergamín
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~13:00 SEMINARIO II EN ANTROPOLOGÍA BIOLÓGICA
15:00~17:00 INTRODUCCION A LA ETICA APLICADA
18:00~20:00 ESTUDIOS SORDOS
20:00~22:00 SEMINARIO DE FILOSOFIA DE LA HISTORIA
2
09:30~12:30 ANTROPOLOGÍA SOCIAL III
16:00~18:00 EFI - RETÓRICA Y PODER
18:00~20:00 EXTENSION DE LA LSU I
3
10:00~12:00 SEMINARIO II EN ANTROPOLOGÍA BIOLÓGICA
18:00~20:00 ESTUDIOS SORDOS
4
13:00~16:00 Concursos - Llamado 5923
16:00~18:00 Reunión del grupo de investigación en humanidades ambientales
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
5
09:30~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA III
15:00~17:00 INTRODUCCION A LA ETICA APLICADA
17:00~20:00 SEMINARIO DE INVESTIGACION EN ESTUDIOS SORDOS
20:00~22:00 SEMINARIO DE FILOSOFIA DE LA HISTORIA
6
7
8
10:00~13:00 SEMINARIO II EN ANTROPOLOGÍA BIOLÓGICA
15:00~17:00 INTRODUCCION A LA ETICA APLICADA
18:00~20:00 ESTUDIOS SORDOS
20:00~22:00 SEMINARIO DE FILOSOFIA DE LA HISTORIA
9
09:30~12:30 ANTROPOLOGÍA SOCIAL III
16:00~18:00 EFI - RETÓRICA Y PODER
18:00~20:00 EXTENSION DE LA LSU I
10
10:00~12:00 SEMINARIO II EN ANTROPOLOGÍA BIOLÓGICA
18:00~20:00 ESTUDIOS SORDOS
11
10:00~12:00 Mauricio De Vasconsello
14:30~16:30 comisiones
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
12
09:30~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA III
15:00~17:00 INTRODUCCION A LA ETICA APLICADA
17:00~20:00 SEMINARIO DE INVESTIGACION EN ESTUDIOS SORDOS
20:00~22:00 SEMINARIO DE FILOSOFIA DE LA HISTORIA
13
14
15
10:00~13:00 SEMINARIO II EN ANTROPOLOGÍA BIOLÓGICA
15:00~17:00 INTRODUCCION A LA ETICA APLICADA
18:00~20:00 ESTUDIOS SORDOS
20:00~22:00 SEMINARIO DE FILOSOFIA DE LA HISTORIA
16
09:30~12:30 ANTROPOLOGÍA SOCIAL III
16:00~18:00 EFI - RETÓRICA Y PODER
18:00~20:00 EXTENSION DE LA LSU I
17
10:00~12:00 SEMINARIO II EN ANTROPOLOGÍA BIOLÓGICA
18:00~20:00 ESTUDIOS SORDOS
18
10:00~12:00 ANTROPOLOGIA SOCIAL I
15:00~17:00 Curso extensión: «Derechos lingüísticos: hacia una sociedad que no juzgue a las
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
19
09:30~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA III
15:00~17:00 INTRODUCCION A LA ETICA APLICADA
17:00~20:00 SEMINARIO DE INVESTIGACION EN ESTUDIOS SORDOS
20:00~22:00 SEMINARIO DE FILOSOFIA DE LA HISTORIA
20
21
22
10:00~13:00 SEMINARIO II EN ANTROPOLOGÍA BIOLÓGICA
15:00~17:00 INTRODUCCION A LA ETICA APLICADA
18:00~20:00 ESTUDIOS SORDOS
20:00~22:00 SEMINARIO DE FILOSOFIA DE LA HISTORIA
23
09:30~12:30 ANTROPOLOGÍA SOCIAL III
16:00~18:00 EFI - RETÓRICA Y PODER
18:00~20:00 EXTENSION DE LA LSU I
24
10:00~12:00 SEMINARIO II EN ANTROPOLOGÍA BIOLÓGICA
18:00~20:00 ESTUDIOS SORDOS
25
15:00~17:00 Curso extensión: «Derechos lingüísticos: hacia una sociedad que no juzgue a las
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY III
26
09:30~12:00 TALLER DE DRAMATURGIA III
15:00~17:00 INTRODUCCION A LA ETICA APLICADA
17:00~20:00 SEMINARIO DE INVESTIGACION EN ESTUDIOS SORDOS
20:00~22:00 SEMINARIO DE FILOSOFIA DE LA HISTORIA
27
28
29
10:00~13:00 SEMINARIO II EN ANTROPOLOGÍA BIOLÓGICA
15:00~17:00 INTRODUCCION A LA ETICA APLICADA
18:00~20:00 ESTUDIOS SORDOS
20:00~22:00 SEMINARIO DE FILOSOFIA DE LA HISTORIA
30
09:30~12:30 ANTROPOLOGÍA SOCIAL III
16:00~18:00 EFI - RETÓRICA Y PODER
18:00~20:00 EXTENSION DE LA LSU I
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
abr 19
|
abr 20
|
abr 21
|
abr 22
|
abr 23
|
abr 24
|
[
abr 25
]
|
abr 26
|
abr 27
|
abr 28
|
abr 29
|
abr 30
|
may 01
|
may 02
Ver Semana:
mar 24
|
mar 31
|
abr 07
|
abr 14
|
[
abr 21
]
|
abr 28
|
may 05
|
may 12
|
may 19
Ver Mes:
feb 2024
|
mar 2024
|
[
abr 2024
]
|
may 2024
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024
|
oct 2024