Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
febrero 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
marzo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
marzo 2023 - 3) Segundo piso - 12 García Esteban
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
08:00~10:00 SEMINARIO DE METODOLOGÍAS Y TEORÍAS PARA LA DOCENCIA
10:00~15:00 ADUR
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA III
14
08:00~10:00 SEMINARIO DE METODOLOGÍAS Y TEORÍAS PARA LA DOCENCIA
10:00~12:00 SEM. HISTORIA AMERICANA
15:00~17:00 VASCO I
18:00~21:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
15
10:00~12:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA II
14:00~16:00 SEMINARIO Análisis Crítico del Discurso
16:00~18:00 HISTORIA DE LA LENGUA ESPAÑOLA I
19:00~21:00 LENGUA Y LITERATURA GRIEGA II
16
09:00~12:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN I EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
16:00~18:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA III
17
10:00~12:00 SEM. HISTORIA AMERICANA
18:00~20:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA
18
19
20
08:00~10:00 SEMINARIO DE METODOLOGÍAS Y TEORÍAS PARA LA DOCENCIA
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA III
21
08:00~10:00 SEMINARIO DE METODOLOGÍAS Y TEORÍAS PARA LA DOCENCIA
10:00~12:00 SEM. HISTORIA AMERICANA
15:00~17:00 VASCO I
18:00~21:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
22
10:00~12:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA II
14:00~16:00 SEMINARIO Análisis Crítico del Discurso
16:00~18:00 HISTORIA DE LA LENGUA ESPAÑOLA I
19:00~21:00 LENGUA Y LITERATURA GRIEGA II
23
10:00~12:00 LITERATURA URUGUAYA II
13:00~15:00 LSU TAS
16:00~18:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA III
24
10:00~12:00 SEM. HISTORIA AMERICANA
18:00~20:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA
25
26
27
08:00~10:00 SEMINARIO DE METODOLOGÍAS Y TEORÍAS PARA LA DOCENCIA
10:00~11:00 DIRECTIVA ADUR
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA III
28
08:00~10:00 SEMINARIO DE METODOLOGÍAS Y TEORÍAS PARA LA DOCENCIA
10:00~12:00 SEM. HISTORIA AMERICANA
15:00~17:00 VASCO I
18:00~21:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN ARQUEOLÓGICA
29
10:00~12:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA II
14:00~16:00 SEMINARIO Análisis Crítico del Discurso
16:00~18:00 HISTORIA DE LA LENGUA ESPAÑOLA I
19:00~21:00 LENGUA Y LITERATURA GRIEGA II
30
10:00~12:00 LITERATURA URUGUAYA II
13:00~15:00 LSU TAS
16:00~18:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA III
31
10:00~12:00 SEM. HISTORIA AMERICANA
18:00~20:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
feb 25
|
feb 26
|
feb 27
|
feb 28
|
mar 01
|
mar 02
|
[
mar 03
]
|
mar 04
|
mar 05
|
mar 06
|
mar 07
|
mar 08
|
mar 09
|
mar 10
Ver Semana:
ene 29
|
feb 05
|
feb 12
|
feb 19
|
[
feb 26
]
|
mar 05
|
mar 12
|
mar 19
|
mar 26
Ver Mes:
ene 2023
|
feb 2023
|
[
mar 2023
]
|
abr 2023
|
may 2023
|
jun 2023
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023