Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
abril 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023 - 3) Segundo piso - 09 Ibañez
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
09:00~11:00 ESTADÍSTICA GENERAL
15:00~17:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA NOC
2
08:00~10:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – MAT
10:00~12:00 ETNOGRAFÍAS
16:30~18:00 Marina Camejo
18:00~20:00 LÓGICA I
20:00~22:00 Lengua de señas básico
3
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVESRITARIOS I
10:00~13:00 INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
15:00~17:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA
4
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 LÓGICA I
5
10:00~13:00 INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
18:00~20:00 SINTAXIS
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA NOC
6
09:00~12:00 PARCIAL DE ESTADISTICA GENERAL
7
8
09:00~11:00 ESTADÍSTICA GENERAL
15:00~17:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA NOC
9
08:00~10:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – MAT
10:00~12:00 ETNOGRAFÍAS
16:00~20:00 LÓGICA I
20:00~22:00 Lengua de señas básico
10
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVESRITARIOS I
10:00~13:00 INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
15:00~17:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA
11
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
16:00~20:00 LÓGICA I
12
10:00~13:00 INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
18:00~20:00 SINTAXIS
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA NOC
13
14
15
09:00~11:00 ESTADÍSTICA GENERAL
15:00~17:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA NOC
16
08:00~10:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – MAT
10:00~12:00 ETNOGRAFÍAS
16:00~20:00 LÓGICA I
20:00~22:00 Lengua de señas básico
17
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVESRITARIOS I
10:00~13:00 INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
15:00~17:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA
18
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
16:00~20:00 LÓGICA I
19
10:00~13:00 INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
18:00~20:00 SINTAXIS
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA NOC
20
21
22
09:00~11:00 ESTADÍSTICA GENERAL
15:00~17:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA NOC
23
08:00~10:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – MAT
10:00~12:00 ETNOGRAFÍAS
16:00~20:00 LÓGICA I
24
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVESRITARIOS I
10:00~13:00 INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
15:00~17:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA
25
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~13:00 EXAMEN INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
18:00~20:00 LÓGICA I
20:00~22:00 Estudiantes
26
10:00~13:00 INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
18:00~20:00 SINTAXIS
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA NOC
27
28
29
09:00~11:00 ESTADÍSTICA GENERAL
15:00~17:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA NOC
30
08:00~10:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – MAT
10:00~12:00 ETNOGRAFÍAS
18:00~20:00 LÓGICA I
20:00~22:00 Lengua de señas básico
31
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVESRITARIOS I
10:00~13:00 INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
15:00~17:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
abr 27
|
abr 28
|
abr 29
|
abr 30
|
may 01
|
may 02
|
[
may 03
]
|
may 04
|
may 05
|
may 06
|
may 07
|
may 08
|
may 09
|
may 10
Ver Semana:
abr 02
|
abr 09
|
abr 16
|
abr 23
|
[
abr 30
]
|
may 07
|
may 14
|
may 21
|
may 28
Ver Mes:
mar 2023
|
abr 2023
|
[
may 2023
]
|
jun 2023
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023