Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
julio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
agosto 2023 - 3) Segundo piso - Actos
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 INTRODUCCION A LA VIDA UNIVERSITARIA
18:00~20:00 INTRODUCCION A LA VIDA UNIVERSITARIA
2
10:00~12:00 INTRODUCCION A LA VIDA UNIVERSITARIA
18:00~20:00 INTRODUCCION A LA VIDA UNIVERSITARIA
3
10:00~12:00 INTRODUCCION A LA VIDA UNIVERSITARIA
18:00~20:00 INTRODUCCION A LA VIDA UNIVERSITARIA
4
10:00~12:00 INTRODUCCION A LA VIDA UNIVERSITARIA
18:00~20:00 INTRODUCCION A LA VIDA UNIVERSITARIA
5
12:00~14:30 CORO
6
7
09:00~11:00 ÉTICA I
18:00~22:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y EL SUJETO
8
09:00~12:00 PREHISTORIA GENERAL
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MEDIEVAL
9
09:00~11:00 ÉTICA I
18:00~20:00 SINTAXIS MÓDULO SUBORDINACIÓN
10
10:00~13:00 PREHISTORIA GENERAL
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MEDIEVAL
11
12
15:00~20:00 Encuentro de Coros
13
14
09:00~11:00 ÉTICA I
18:00~22:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y EL SUJETO
15
09:00~12:00 PREHISTORIA GENERAL
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MEDIEVAL
16
09:00~11:00 ÉTICA I
18:00~20:00 SINTAXIS MÓDULO SUBORDINACIÓN
17
10:00~13:00 PREHISTORIA GENERAL
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MEDIEVAL
18
19
12:00~14:00 CORO
20
21
09:00~11:00 ÉTICA I
18:00~22:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y EL SUJETO
22
09:00~12:00 PREHISTORIA GENERAL
16:00~18:00 Francés 1 - Espacio Francófono
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MEDIEVAL
23
09:00~11:00 ÉTICA I
18:00~20:00 SINTAXIS MÓDULO SUBORDINACIÓN
24
10:00~13:00 PREHISTORIA GENERAL
16:00~18:00 Francés 1 - Espacio Francófono
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MEDIEVAL
25
26
27
28
09:00~11:00 ÉTICA I
18:00~22:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y EL SUJETO
29
09:00~12:00 PREHISTORIA GENERAL
16:00~18:00 Francés 1 - Espacio Francófono
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MEDIEVAL
30
09:00~11:00 ÉTICA I
18:00~20:00 SINTAXIS MÓDULO SUBORDINACIÓN
31
10:00~13:00 PREHISTORIA GENERAL
16:00~18:00 Francés 1 - Espacio Francófono
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MEDIEVAL
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jul 28
|
jul 29
|
jul 30
|
jul 31
|
ago 01
|
ago 02
|
[
ago 03
]
|
ago 04
|
ago 05
|
ago 06
|
ago 07
|
ago 08
|
ago 09
|
ago 10
Ver Semana:
jul 02
|
jul 09
|
jul 16
|
jul 23
|
[
jul 30
]
|
ago 06
|
ago 13
|
ago 20
|
ago 27
Ver Mes:
jun 2023
|
jul 2023
|
[
ago 2023
]
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024