Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
mayo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2024 - 3) Segundo piso - 07 Sambarino
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
08:00~10:00 ESPAÑOL INTERMEDIO MIGRANTES Y REFUGIADOS
10:00~12:00 LITERATURA ITALIANA
18:00~20:00 VASCO I
4
10:00~12:00 EFI INVESTIGACIÓN COPARTICIPATIVA CON JÓVENES
16:00~18:00 CULTURA ARMENIA
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACION
20:00~22:00 ESTADÍSTICA GENERAL PRÁCTICO A
5
08:00~10:00 ESPAÑOL INTERMEDIO MIGRANTES Y REFUGIADOS
10:00~12:00 LITERATURA BRASILEÑA
12:00~14:00 GRIEGO MODERNO II
15:00~17:00 GRIEGO MODERNO III
18:00~20:00 TÓPICO DE HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA CIENCIA
20:00~22:00 ESTADÍSTICA GENERAL PRÁCTICO A
6
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
16:00~18:00 CULTURA ARMENIA
18:00~20:00 FONETICA Y FONOLOGIA
20:00~22:00 TEORIA Y METOD. DE LA HISTORIA
7
12:00~14:00 GRIEGO MODERNO II
15:00~17:00 GRIEGO MODERNO III
8
9
10
08:00~10:00 ESPAÑOL INTERMEDIO MIGRANTES Y REFUGIADOS
10:00~12:00 LITERATURA ITALIANA
18:00~20:00 VASCO I
11
10:00~12:00 EFI INVESTIGACIÓN COPARTICIPATIVA CON JÓVENES
16:00~18:00 CULTURA ARMENIA
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACION
20:00~22:00 ESTADÍSTICA GENERAL PRÁCTICO A
12
08:00~10:00 ESPAÑOL INTERMEDIO MIGRANTES Y REFUGIADOS
10:00~12:00 LITERATURA BRASILEÑA
12:00~14:00 GRIEGO MODERNO II
15:00~17:00 GRIEGO MODERNO III
18:00~20:00 TÓPICO DE HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA CIENCIA
20:00~22:00 ESTADÍSTICA GENERAL PRÁCTICO A
13
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
16:00~18:00 CULTURA ARMENIA
18:00~20:00 FONETICA Y FONOLOGIA
20:00~22:00 TEORIA Y METOD. DE LA HISTORIA
14
12:00~14:00 GRIEGO MODERNO II
15:00~17:00 GRIEGO MODERNO III
15
16
17
08:00~10:00 ESPAÑOL INTERMEDIO MIGRANTES Y REFUGIADOS
10:00~12:00 LITERATURA ITALIANA
18:00~20:00 VASCO I
18
10:00~12:00 EFI INVESTIGACIÓN COPARTICIPATIVA CON JÓVENES
16:00~18:00 CULTURA ARMENIA
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACION
20:00~22:00 ESTADÍSTICA GENERAL PRÁCTICO A
19
08:00~10:00 ESPAÑOL INTERMEDIO MIGRANTES Y REFUGIADOS
10:00~12:00 LITERATURA BRASILEÑA
12:00~14:00 GRIEGO MODERNO II
15:00~17:00 GRIEGO MODERNO III
18:00~20:00 TÓPICO DE HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA CIENCIA
20:00~22:00 ESTADÍSTICA GENERAL PRÁCTICO A
20
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
16:00~18:00 CULTURA ARMENIA
18:00~20:00 FONETICA Y FONOLOGIA
20:00~22:00 TEORIA Y METOD. DE LA HISTORIA
21
12:00~14:00 GRIEGO MODERNO II
15:00~17:00 GRIEGO MODERNO III
22
23
24
08:00~10:00 ESPAÑOL INTERMEDIO MIGRANTES Y REFUGIADOS
10:00~12:00 LITERATURA ITALIANA
18:00~20:00 VASCO I
25
10:00~12:00 EFI INVESTIGACIÓN COPARTICIPATIVA CON JÓVENES
16:00~18:00 CULTURA ARMENIA
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACION
20:00~22:00 ESTADÍSTICA GENERAL PRÁCTICO A
26
08:00~10:00 ESPAÑOL INTERMEDIO MIGRANTES Y REFUGIADOS
10:00~12:00 LITERATURA BRASILEÑA
12:00~14:00 GRIEGO MODERNO II
15:00~17:00 GRIEGO MODERNO III
18:00~20:00 TÓPICO DE HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA CIENCIA
20:00~22:00 ESTADÍSTICA GENERAL PRÁCTICO A
27
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
16:00~18:00 CULTURA ARMENIA
18:00~20:00 FONETICA Y FONOLOGIA
20:00~22:00 TEORIA Y METOD. DE LA HISTORIA
28
12:00~14:00 GRIEGO MODERNO II
15:00~17:00 GRIEGO MODERNO III
29
30
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
may 29
|
may 30
|
may 31
|
jun 01
|
jun 02
|
jun 03
|
[
jun 04
]
|
jun 05
|
jun 06
|
jun 07
|
jun 08
|
jun 09
|
jun 10
|
jun 11
Ver Semana:
may 05
|
may 12
|
may 19
|
may 26
|
[
jun 02
]
|
jun 09
|
jun 16
|
jun 23
|
jun 30
Ver Mes:
abr 2024
|
may 2024
|
[
jun 2024
]
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024
|
oct 2024
|
nov 2024
|
dic 2024