Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
julio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
agosto 2023 - Tercer piso - 15 Idea Vilariño
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
10:00~13:00 EXAMEN LENGUA LATINA Y CULTURA OCCIDENTAL
3
09:00~12:00 EXAMEN ANTROPOLOGIA MOVIMIENTOS MIGRATORIOS
17:00~20:00 Grupo de investigación Bordoli
4
10:00~13:00 HISTORIA Y FILOSOFIA DE LA CIENCIA II - EXAMEN
16:00~19:00 CHARLA DE FILOSOFIA
5
6
7
10:00~12:00 EPISTEMOLOGÍA, ÉTICA Y EDUCACIÓN
15:00~18:00 Accesibilización de documentos históricos de la comunidad sorda uruguaya
18:00~20:00 FILOSOFÍA TEÓRICA I
8
09:00~12:00 HISTORIA CONTEMPORÁNEA
12:00~14:00 INTER. PORTUGUÉS-FRANCÉS-INGLÉS
14:00~16:00 ITALIANO FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA I
20:00~23:00 LITERATURA FRANCESA
9
10:00~13:00 ARQUEOLOGÍA ASOCIADA A FUENTES ESCRITAS Y ORALES
14:00~18:00 EFI PEDAGOGÍA, POLÍTICA Y TERRITORIO
18:00~20:00 ESTUDIOS Y DEBATES SOBRE LA ENSEÑANZA UNIVERSITARIA
20:00~22:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA I NOC
10
09:00~12:00 HISTORIA CONTEMPORÁNEA
14:00~16:00 ITALIANO FINES UNIVERSITARIOS II
16:00~18:00 Extensión de la LSU IV
18:00~21:00 HISTORIA DEL ARTE
11
08:00~10:00 EPISTEMOLOGÍA, ÉTICA Y EDUCACIÓN
16:00~18:00 INTRODUCCIÓN A LA ARQUEOLOGÍA MARÍTIMA Y SUBACUÁTICA
12
13
14
10:00~12:00 EPISTEMOLOGÍA, ÉTICA Y EDUCACIÓN
14:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL IV
18:00~20:00 FILOSOFÍA TEÓRICA I
15
09:00~12:00 HISTORIA CONTEMPORÁNEA
12:00~14:00 INTER. PORTUGUÉS-FRANCÉS-INGLÉS
14:00~16:00 ITALIANO FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA I
20:00~23:00 LITERATURA FRANCESA
16
10:00~13:00 ARQUEOLOGÍA ASOCIADA A FUENTES ESCRITAS Y ORALES
14:00~18:00 EFI PEDAGOGÍA, POLÍTICA Y TERRITORIO
18:00~20:00 ESTUDIOS Y DEBATES SOBRE LA ENSEÑANZA UNIVERSITARIA
20:00~22:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA I NOC
17
09:00~12:00 HISTORIA CONTEMPORÁNEA
14:00~16:00 ITALIANO FINES UNIVERSITARIOS II
16:00~18:00 Extensión de la LSU IV
18:00~21:00 HISTORIA DEL ARTE
18
08:00~10:00 EPISTEMOLOGÍA, ÉTICA Y EDUCACIÓN
16:00~18:00 INTRODUCCIÓN A LA ARQUEOLOGÍA MARÍTIMA Y SUBACUÁTICA
18:30~20:30 Asamblea ARQUA
19
20
21
10:00~12:00 EPISTEMOLOGÍA, ÉTICA Y EDUCACIÓN
14:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL IV
18:00~20:00 FILOSOFÍA TEÓRICA I
22
09:00~12:00 HISTORIA CONTEMPORÁNEA
12:00~14:00 INTER. PORTUGUÉS-FRANCÉS-INGLÉS
14:00~16:00 ITALIANO FINES UNIVERSITARIOS II
16:00~18:00 EFI DESAPARICIONES FORZADAS EN SORIANO
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA I
20:00~23:00 LITERATURA FRANCESA
23
10:00~13:00 ARQUEOLOGÍA ASOCIADA A FUENTES ESCRITAS Y ORALES
14:00~18:00 EFI PEDAGOGÍA, POLÍTICA Y TERRITORIO
18:00~20:00 ESTUDIOS Y DEBATES SOBRE LA ENSEÑANZA UNIVERSITARIA
20:00~22:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA I NOC
24
09:00~12:00 HISTORIA CONTEMPORÁNEA
14:00~16:00 ITALIANO FINES UNIVERSITARIOS II
16:00~18:00 Extensión de la LSU IV
18:00~21:00 HISTORIA DEL ARTE
25
08:00~10:00 EPISTEMOLOGÍA, ÉTICA Y EDUCACIÓN
16:00~18:00 INTRODUCCIÓN A LA ARQUEOLOGÍA MARÍTIMA Y SUBACUÁTICA
26
27
28
10:00~12:00 EPISTEMOLOGÍA, ÉTICA Y EDUCACIÓN
14:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL IV
18:00~20:00 FILOSOFÍA TEÓRICA I
29
09:00~12:00 HISTORIA CONTEMPORÁNEA
12:00~14:00 INTER. PORTUGUÉS-FRANCÉS-INGLÉS
14:00~16:00 ITALIANO FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA I
20:00~23:00 LITERATURA FRANCESA
30
10:00~13:00 ARQUEOLOGÍA ASOCIADA A FUENTES ESCRITAS Y ORALES
14:00~18:00 EFI PEDAGOGÍA, POLÍTICA Y TERRITORIO
18:00~20:00 ESTUDIOS Y DEBATES SOBRE LA ENSEÑANZA UNIVERSITARIA
20:00~22:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA I NOC
31
09:00~12:00 HISTORIA CONTEMPORÁNEA
14:00~16:00 ITALIANO FINES UNIVERSITARIOS II
16:00~18:00 Extensión de la LSU IV
18:00~21:00 HISTORIA DEL ARTE
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
ago 08
|
ago 09
|
ago 10
|
ago 11
|
ago 12
|
ago 13
|
[
ago 14
]
|
ago 15
|
ago 16
|
ago 17
|
ago 18
|
ago 19
|
ago 20
|
ago 21
Ver Semana:
jul 16
|
jul 23
|
jul 30
|
ago 06
|
[
ago 13
]
|
ago 20
|
ago 27
|
sep 03
|
sep 10
Ver Mes:
jun 2023
|
jul 2023
|
[
ago 2023
]
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024