Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
octubre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2023 - Tercer piso - 13 Silvia R Villamil
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
11:30~13:00 umtec
13:00~15:00 Reunión CELEX
15:00~17:00 ITALIANO CON LE CANZONI
18:00~22:00 TALLER DE INV EN ENSEÑANZA Y APRENDIZAJE I
2
08:00~10:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA III
10:00~12:00 Japonés II
14:00~16:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS III
16:00~18:00 ITALIANO AL CINEMA
18:00~20:00 EXTENSIÓN DE LA LSU IV
3
10:00~12:00 Grupo CSIC sobre desacuerdos
16:30~18:00 TUTORIA TESINA - STEFANIA
20:00~22:00 METODOLOGÍA DE LA TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN II
4
5
6
13:00~15:00 METODOLOGÍA DE LA TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN II
15:00~17:00 ITALIANO CON LE CANZONI
18:00~20:00 Lingüística LSU
7
10:00~12:00 Japonés II
14:00~16:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS III
16:00~18:00 ITALIANO AL CINEMA
18:00~20:00 EXTENSIÓN DE LA LSU IV
20:00~22:00 METODOLOGÍA DE LA TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN II
8
11:00~13:00 REUNIÓN DE PROYECTO ANTROP SOCIAL
15:00~17:00 ITALIANO CON LE CANZONI
18:00~22:00 TALLER DE INV EN ENSEÑANZA Y APRENDIZAJE I
9
08:00~10:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA III
10:00~12:00 Japonés II
14:00~16:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS III
16:00~18:00 ITALIANO AL CINEMA
18:00~20:00 EXTENSIÓN DE LA LSU IV
10
10:00~12:00 Grupo CSIC sobre desacuerdos
20:00~22:00 METODOLOGÍA DE LA TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN II
11
12
13
10:00~12:00 Japonés I
13:00~15:00 METODOLOGÍA DE LA TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN II
15:00~17:00 ITALIANO CON LE CANZONI
18:00~20:00 Lingüística LSU
14
10:00~12:00 Japonés II
14:00~16:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS III
16:00~18:00 ITALIANO AL CINEMA
18:00~20:00 EXTENSIÓN DE LA LSU IV
20:00~22:00 METODOLOGÍA DE LA TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN II
15
09:30~11:00 Mauricio De Vasconsello
11:30~12:30 UMTEC
15:00~17:00 ITALIANO CON LE CANZONI
18:00~22:00 TALLER DE INV EN ENSEÑANZA Y APRENDIZAJE I
16
08:00~10:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA III
10:00~12:00 Japonés II
12:00~14:00 CELEX
14:00~16:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS III
16:00~18:00 ITALIANO AL CINEMA
18:00~20:00 EXTENSIÓN DE LA LSU IV
17
10:00~12:00 Grupo CSIC sobre desacuerdos
14:30~16:30 Instituto de Educación
17:00~19:30 grupo de estudios (GEPPrEd)
20:00~22:00 METODOLOGÍA DE LA TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN II
18
19
20
10:00~12:00 Japonés I
13:00~15:00 METODOLOGÍA DE LA TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN II
15:00~17:00 ITALIANO CON LE CANZONI
18:00~20:00 Lingüística LSU
21
10:00~12:00 Japonés II
14:00~16:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS III
16:00~18:00 ITALIANO AL CINEMA
18:00~20:00 EXTENSIÓN DE LA LSU IV
20:00~22:00 METODOLOGÍA DE LA TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN II
22
15:00~17:00 ITALIANO CON LE CANZONI
18:00~22:00 TALLER DE INV EN ENSEÑANZA Y APRENDIZAJE I
23
08:00~10:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA III
10:00~12:00 Japonés II
14:00~17:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS III
18:00~20:00 EXTENSIÓN DE LA LSU IV
24
10:00~12:00 Grupo CSIC sobre desacuerdos
14:00~16:00 FFU III - parcial oral
16:00~18:00 Clase de consulta Ética I
18:00~20:00 2do Parcial de Estudios y debates sobre enseñanza universitaria
20:00~22:00 METODOLOGÍA DE LA TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN II
25
26
27
10:00~12:00 Congreso letras
28
11:00~17:30 Congreso letras
17:30~00:00 CORTE ELECTORAL -ELECCIONES
29
08:00~23:30 CORTE ELECTORAL -ELECCIONES
30
09:00~16:30 Francés para fines universitarios II - parcial oral
17:30~19:30 REUNIÓN HISTORIA MUNDIAL- MAG.LUCÍA MARTINEZ
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
nov 10
|
nov 11
|
nov 12
|
nov 13
|
nov 14
|
nov 15
|
[
nov 16
]
|
nov 17
|
nov 18
|
nov 19
|
nov 20
|
nov 21
|
nov 22
|
nov 23
Ver Semana:
oct 15
|
oct 22
|
oct 29
|
nov 05
|
[
nov 12
]
|
nov 19
|
nov 26
|
dic 03
|
dic 10
Ver Mes:
sep 2023
|
oct 2023
|
[
nov 2023
]
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024
|
mar 2024
|
abr 2024
|
may 2024