Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
mayo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2024 - Tercer piso - 16 Blanca Paris
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
18:00~20:00 EFI-LITERATURA SORDA
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA (NOCTURNO)
4
08:00~10:00 TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO (TEÓRICO)
10:00~12:00 FILOSOFIA TEORICA II
16:00~18:00 ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 TALLER II
20:00~22:00 TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO (TEÓRICO)
5
09:00~11:00 PREHISTORIA AMERICANA I
14:00~16:00 EFI - PEDAGOGÍA, POLÍTICA Y TERRITORIO
17:00~19:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS III
19:00~21:00 Reunión Gremial CEHCE
6
08:00~10:00 TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO (TEÓRICO)
10:00~12:00 FILOSOFIA TEORICA II
16:00~18:00 ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 TALLER II
7
09:00~11:00 PREHISTORIA AMERICANA I
13:00~16:00 EFI - MEMORIA(S), TERRITORIOS E IDENTIDADES EN LA PERIFERIA MONTEVIDEANA
18:00~20:00 TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO (PRÁCTICO)
8
9
10
18:00~20:00 EFI-LITERATURA SORDA
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA (NOCTURNO)
11
08:00~10:00 TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO (TEÓRICO)
10:00~12:00 FILOSOFIA TEORICA II
16:00~18:00 ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 TALLER II
20:00~22:00 TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO (TEÓRICO)
12
09:00~11:00 PREHISTORIA AMERICANA I
14:00~16:00 EFI - PEDAGOGÍA, POLÍTICA Y TERRITORIO
17:00~19:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS III
19:00~20:30 Actividad Vasco
13
08:00~10:00 TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO (TEÓRICO)
10:00~12:00 FILOSOFIA TEORICA II
16:00~18:00 ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 TALLER II
14
09:00~11:00 PREHISTORIA AMERICANA I
13:00~16:00 EFI - MEMORIA(S), TERRITORIOS E IDENTIDADES EN LA PERIFERIA MONTEVIDEANA
18:00~20:00 TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO (PRÁCTICO)
20:00~22:00 HISTORIA Y FILOSOFIA DE LA CIENCIA I
15
16
17
16:00~18:00 Reunión mensual del Grupo de Estudios sobre las Izquierdas
18:00~20:00 EFI-LITERATURA SORDA
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA (NOCTURNO)
18
08:00~10:00 TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO (TEÓRICO)
10:00~12:00 FILOSOFIA TEORICA II
16:00~18:00 ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 TALLER II
20:00~22:00 TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO (TEÓRICO)
19
09:00~11:00 PREHISTORIA AMERICANA I
14:00~16:00 EFI - PEDAGOGÍA, POLÍTICA Y TERRITORIO
17:00~19:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS III
20
08:00~10:00 TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO (TEÓRICO)
10:00~12:00 FILOSOFIA TEORICA II
16:00~18:00 ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 TALLER II
21
09:00~11:00 PREHISTORIA AMERICANA I
13:00~16:00 EFI - MEMORIA(S), TERRITORIOS E IDENTIDADES EN LA PERIFERIA MONTEVIDEANA
18:00~20:00 TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO (PRÁCTICO)
22
23
24
18:00~20:00 EFI-LITERATURA SORDA
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA (NOCTURNO)
25
08:00~10:00 TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO (TEÓRICO)
10:00~12:00 FILOSOFIA TEORICA II
16:00~18:00 ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 TALLER II
20:00~22:00 TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO (TEÓRICO)
26
09:00~11:00 PREHISTORIA AMERICANA I
14:00~16:00 EFI - PEDAGOGÍA, POLÍTICA Y TERRITORIO
17:00~19:00 ALEMAN PARA FINES UNIVERSITARIOS III
27
08:00~10:00 TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO (TEÓRICO)
10:00~12:00 FILOSOFIA TEORICA II
16:00~18:00 ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 TALLER II
28
09:00~11:00 PREHISTORIA AMERICANA I
13:00~16:00 EFI - MEMORIA(S), TERRITORIOS E IDENTIDADES EN LA PERIFERIA MONTEVIDEANA
18:00~20:00 TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO (PRÁCTICO)
29
30
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jun 18
|
jun 19
|
jun 20
|
jun 21
|
jun 22
|
jun 23
|
[
jun 24
]
|
jun 25
|
jun 26
|
jun 27
|
jun 28
|
jun 29
|
jun 30
|
jul 01
Ver Semana:
may 26
|
jun 02
|
jun 09
|
jun 16
|
[
jun 23
]
|
jun 30
|
jul 07
|
jul 14
|
jul 21
Ver Mes:
abr 2024
|
may 2024
|
[
jun 2024
]
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024
|
oct 2024
|
nov 2024
|
dic 2024