Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
enero 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
febrero 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
marzo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
febrero 2024 - Tercer piso - 16 Blanca Paris
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
09:00~20:00 INSTITUTO DE EDUCACIÓN
2
3
4
5
09:00~12:00 EXAMEN HISTORIA DE LA FILOSOFIA MEDIEVAL
6
10:00~13:00 EXAMEN HISTORIA DEL URUGUAY II
14:30~17:30 EXAMEN LITERATURA MEDIEVAL Y DE LA MODERNIDAD TEMPRANA
7
10:30~14:30 REUNION MONTEVIDEO 300 AÑOS
8
09:00~18:00 PRUEBA DE INGRESO TUILSU
9
09:00~18:00 PRUEBA DE INGRESO TUILSU
10
11
12
13
14
10:00~13:00 EXAMEN ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS II
15
09:00~11:00 comisiones
17:00~20:00 Reunión Historia Medieval
16
10:30~15:30 Concursos - Llamado 6123
17
18
19
10:00~13:00 EXAMEN HISTORIA DE LA FILOSOFIA CONTEMPORANEA
20
10:00~13:00 EXAMEN METODOLOGÍA Y TÉCNICAS I/METODOLOGÍA ANTROPOLÓGICA
14:00~16:30 Comisiones
17:00~20:00 Celex Mauricio
21
09:00~12:00 EXAMEN EDUCACION, PEDAGOGIA Y POLITICA
15:00~17:00 Comisiones
22
09:00~12:00 EXAMEN PREHISTORIA AMERICANA II
14:30~16:30 comisiones
23
09:00~12:00 EXAMEN DE PREHISTORIA GENERAL
12:00~15:00 LLAMADO 61/23
16:00~17:30 Alejandro Gortazar
24
25
26
27
28
10:30~13:00 Laura Masello
14:30~16:00 Comisiones
29
09:00~19:00 II JORNADAS DE ESTUDIOS MEDIEVALES
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
feb 19
|
feb 20
|
feb 21
|
feb 22
|
feb 23
|
feb 24
|
[
feb 25
]
|
feb 26
|
feb 27
|
feb 28
|
feb 29
|
mar 01
|
mar 02
|
mar 03
Ver Semana:
ene 28
|
feb 04
|
feb 11
|
feb 18
|
[
feb 25
]
|
mar 03
|
mar 10
|
mar 17
|
mar 24
Ver Mes:
dic 2023
|
ene 2024
|
[
feb 2024
]
|
mar 2024
|
abr 2024
|
may 2024
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024