Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
enero 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
febrero 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
marzo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
febrero 2024 - Tercer piso - 14 Luce Fabbri
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
14:00~16:00 Decanato
3
4
5
10:00~13:00 EXAMEN JAPONES I
6
10:00~13:00 EXAMEN HISTORIA DE LA FILOSOFIA MODERNA
14:30~16:00 Decanato
7
10:00~13:00 EXAMEN ANALISIS DE POBLACIONES PASADAS
13:00~15:00 decanato
8
09:00~18:00 PRUEBA DE INGRESO TUILSU
9
09:00~18:00 PRUEBA DE INGRESO TUILSU
18:00~19:00 Agustina Castelli
10
11
12
13
14
10:00~13:00 EXAMEN PERSPECTIVAS PEDAGÓGICAS CONTEMP
15:00~18:00 EXAMEN GRIEGO MODERNO I
15
16
09:00~12:00 EXAMEN DE ANTROPOLOGIA DE LOS MOVIMIENTOS MIGRATORIOS/EXAMEN TEORIA EN ANTROPOLO
17
18
19
10:00~13:00 EXAMEN FONETICA Y FONOLOGIA
16:00~18:00 Com. Asesora
20
10:00~13:00 EXAMEN ESTETICA I
15:00~17:00 comisiones
17:00~19:00 INSTITUTO DE EDUCACIÓN
21
10:00~13:00 EXAMEN HIST.IDEAS Y PR. ED. URUGUAY Y A.LATINA
17:00~20:00 EXAMEN ESTUDIOS SORDOS
22
09:00~12:00 EXAMEN HISTORIA AMERICANA I
12:00~16:30 ANDREA CARRIQUIRY
18:00~20:00 REUNIÓN DE LA CÁTEDRA UNESCO DE EDUCACIÓN DE PERSONAS JÓVENES Y ADULTAS
23
10:00~13:00 EXAMEN HIST. IDEAS Y PRACTICAS EDUCATIVAS III
14:00~17:00 EXAMEN INTRODUCCION A LA TEORIA LITERARIA
24
25
26
09:30~12:00 comisiones
27
17:00~19:00 Reserva Mateo Izaurralde
28
09:00~10:00 ANA FREGA
14:00~17:00 Decanato
29
09:30~12:30 Patricia Carabelli
14:00~17:00 Decanato
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
feb 19
|
feb 20
|
feb 21
|
feb 22
|
feb 23
|
feb 24
|
[
feb 25
]
|
feb 26
|
feb 27
|
feb 28
|
feb 29
|
mar 01
|
mar 02
|
mar 03
Ver Semana:
ene 28
|
feb 04
|
feb 11
|
feb 18
|
[
feb 25
]
|
mar 03
|
mar 10
|
mar 17
|
mar 24
Ver Mes:
dic 2023
|
ene 2024
|
[
feb 2024
]
|
mar 2024
|
abr 2024
|
may 2024
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024