Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023 - Tercer piso - 16 Blanca Paris
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
08:00~10:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA MAT
10:00~12:00 TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN HISTÓRICA MAT
13:00~15:00 FILOSOFÍA TEÓRICA II
15:00~17:00 ÉTICA II
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
20:00~22:00 TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN HISTÓRICA NOC
2
09:00~12:00 HISTORIA ANTIGUA
15:00~17:00 PREHISTORIA AMERICANA I
18:00~22:00 TEORIAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO
3
4
5
08:00~10:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ana Frega
10:00~13:00 HISTORIA MODERNA
15:00~18:00 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA PARA HISTORIADORES
18:00~20:00 SEM. LITERATURA ESPAÑOLA
20:00~22:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA II
6
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN HISTÓRICA MAT
13:00~15:00 FILOSOFÍA TEÓRICA II
15:00~17:00 ÉTICA II
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
20:00~22:00 TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN HISTÓRICA NOC
7
09:00~12:00 HISTORIA ANTIGUA
15:00~17:00 PREHISTORIA AMERICANA I
18:00~20:00 EDUCACIÓN, PEDAGOGÍA Y POLÍTICA
20:00~22:00 EFI PEDAGOGIA SOCIAL, TERRITORIALIDAD Y (ECO) FEMINISMOS
8
08:00~10:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA MAT
10:00~12:00 TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN HISTÓRICA MAT
13:00~15:00 FILOSOFÍA TEÓRICA II
15:00~17:00 ÉTICA II
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
20:00~22:00 TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN HISTÓRICA NOC
9
09:00~12:00 HISTORIA ANTIGUA
15:00~17:00 PREHISTORIA AMERICANA I
18:00~21:00 Antonio Romano
10
11
12
08:00~10:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ana Frega
10:00~13:00 HISTORIA MODERNA
15:00~18:00 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA PARA HISTORIADORES
18:00~20:00 SEM. LITERATURA ESPAÑOLA
20:00~22:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA II
13
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN HISTÓRICA MAT
13:00~15:00 FILOSOFÍA TEÓRICA II
15:00~17:00 ÉTICA II
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
20:00~22:00 TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN HISTÓRICA NOC
14
09:00~12:00 HISTORIA ANTIGUA
15:00~17:00 PREHISTORIA AMERICANA I
18:00~20:00 EDUCACIÓN, PEDAGOGÍA Y POLÍTICA
20:00~22:00 EFI PEDAGOGIA SOCIAL, TERRITORIALIDAD Y (ECO) FEMINISMOS
15
08:00~10:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA MAT
10:00~12:00 TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN HISTÓRICA MAT
13:00~15:00 FILOSOFÍA TEÓRICA II
15:00~17:00 ÉTICA II
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
20:00~22:00 TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN HISTÓRICA NOC
16
09:00~12:00 HISTORIA ANTIGUA
15:00~17:00 PREHISTORIA AMERICANA I
18:00~22:00 TEORIAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO
17
18
19
08:00~10:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ana Frega
10:00~13:00 HISTORIA MODERNA
15:00~18:00 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA PARA HISTORIADORES
18:00~20:00 SEM. LITERATURA ESPAÑOLA
20:00~22:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA II
20
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN HISTÓRICA MAT
13:00~15:00 FILOSOFÍA TEÓRICA II
15:00~17:00 ÉTICA II
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
20:00~22:00 TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN HISTÓRICA NOC
21
09:00~12:00 HISTORIA ANTIGUA
15:00~17:00 PREHISTORIA AMERICANA I
18:00~20:00 EDUCACIÓN, PEDAGOGÍA Y POLÍTICA
20:00~22:00 EFI PEDAGOGIA SOCIAL, TERRITORIALIDAD Y (ECO) FEMINISMOS
22
08:00~10:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA MAT
10:00~12:00 TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN HISTÓRICA MAT
13:00~15:00 FILOSOFÍA TEÓRICA II
15:00~17:00 ÉTICA II
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
20:00~22:00 TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN HISTÓRICA NOC
23
09:00~12:00 HISTORIA ANTIGUA
15:00~17:00 PREHISTORIA AMERICANA I
18:00~22:00 TEORIAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO
24
25
26
08:00~10:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ana Frega
10:00~13:00 HISTORIA MODERNA
15:00~18:00 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA PARA HISTORIADORES
18:00~20:00 SEM. LITERATURA ESPAÑOLA
20:00~22:00 INVESTIGACIÓN EDUCATIVA II
27
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN HISTÓRICA MAT
13:00~15:00 FILOSOFÍA TEÓRICA II
15:00~17:00 ÉTICA II
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
20:00~22:00 TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN HISTÓRICA NOC
28
09:00~12:00 HISTORIA ANTIGUA
15:00~17:00 PREHISTORIA AMERICANA I
18:00~20:00 EDUCACIÓN, PEDAGOGÍA Y POLÍTICA
20:00~22:00 EFI PEDAGOGIA SOCIAL, TERRITORIALIDAD Y (ECO) FEMINISMOS
29
08:00~10:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA MAT
10:00~12:00 TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN HISTÓRICA MAT
13:00~15:00 FILOSOFÍA TEÓRICA II
15:00~18:00 ÉTICA II
18:00~20:00 FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
20:00~22:00 TÉCNICAS DE LA INVESTIGACIÓN HISTÓRICA NOC
30
09:00~12:00 HISTORIA ANTIGUA
15:00~17:00 PREHISTORIA AMERICANA I
18:00~22:00 TEORIAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jun 20
|
jun 21
|
jun 22
|
jun 23
|
jun 24
|
jun 25
|
[
jun 26
]
|
jun 27
|
jun 28
|
jun 29
|
jun 30
|
jul 01
|
jul 02
|
jul 03
Ver Semana:
may 28
|
jun 04
|
jun 11
|
jun 18
|
[
jun 25
]
|
jul 02
|
jul 09
|
jul 16
|
jul 23
Ver Mes:
abr 2023
|
may 2023
|
[
jun 2023
]
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023