Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
julio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
agosto 2023 - Tercer piso - 16 Blanca Paris
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
15:30~18:00 Ciclo Pensamiento Crítico
2
09:00~12:00 EXAMEN INGLÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
3
4
10:00~13:00 HISTORIA AMERICANA I - EXAMEN
14:00~16:00 Taller para docentes
18:30~21:30 Grupo de invest. Filosofìa
5
6
7
08:00~10:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:00 ETNOHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
13:00~15:00 SOCIOLINGÜÍSTICA
15:00~17:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~21:00 HISTORIA MEDIEVAL
8
08:00~10:00 EDUCACIÓN, ECONOMÍA Y SOCIEDAD
10:00~12:00 FONÉTICA Y FONOLOGÍA
13:00~15:00 BIODEMOGRAFÍA - TEÓRICO
15:30~17:30 BIODEMOGRAFÍA - PRÁCTICO
18:00~21:00 HISTORIA DEL ARTE
9
08:00~10:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA I MAT
15:00~17:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 PRAGMÁTICA
20:00~22:00 EFI PEDAGOGIA SOCIAL, TERRITORIALIDAD Y (ECO) FEMINISMOS
10
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVESRITARIOS II
10:00~12:00 FONÉTICA Y FONOLOGÍA
14:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL IV
18:00~21:00 HISTORIA MEDIEVAL
11
10:00~12:30 INT. ECONOMÍA PARA HISTORIADORES
15:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL II
12
13
14
08:00~10:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:00 ETNOHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
13:00~15:00 SOCIOLINGÜÍSTICA
15:00~17:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~21:00 HISTORIA MEDIEVAL
15
08:00~10:00 EDUCACIÓN, ECONOMÍA Y SOCIEDAD
10:00~12:00 FONÉTICA Y FONOLOGÍA
13:00~15:00 BIODEMOGRAFÍA - TEÓRICO
15:30~17:30 BIODEMOGRAFÍA - PRÁCTICO
18:00~21:00 HISTORIA DEL ARTE
16
08:00~10:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA I MAT
15:00~17:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 PRAGMÁTICA
20:00~22:00 EFI PEDAGOGIA SOCIAL, TERRITORIALIDAD Y (ECO) FEMINISMOS
17
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVESRITARIOS II
10:00~12:00 FONÉTICA Y FONOLOGÍA
14:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL IV
18:00~21:00 HISTORIA MEDIEVAL
18
10:00~12:30 INT. ECONOMÍA PARA HISTORIADORES
15:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL II
18:00~20:00 Corporalidades en movimiento. Danza, performance y sonido desde una perspectiva
19
20
21
08:00~10:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:00 ETNOHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
13:00~15:00 SOCIOLINGÜÍSTICA
15:00~17:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~21:00 HISTORIA MEDIEVAL
22
08:00~10:00 EDUCACIÓN, ECONOMÍA Y SOCIEDAD
10:00~12:00 FONÉTICA Y FONOLOGÍA
13:00~15:00 BIODEMOGRAFÍA - TEÓRICO
15:30~17:30 BIODEMOGRAFÍA - PRÁCTICO
18:00~21:00 HISTORIA DEL ARTE
23
08:00~10:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA I MAT
15:00~17:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 PRAGMÁTICA
20:00~22:00 EFI PEDAGOGIA SOCIAL, TERRITORIALIDAD Y (ECO) FEMINISMOS
24
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVESRITARIOS II
10:00~12:00 FONÉTICA Y FONOLOGÍA
14:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL IV
18:00~21:00 HISTORIA MEDIEVAL
25
10:00~12:30 INT. ECONOMÍA PARA HISTORIADORES
15:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL II
18:00~20:00 Corporalidades en movimiento. Danza, performance y sonido desde una perspectiva
26
27
28
08:00~10:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:00 ETNOHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
13:00~15:00 SOCIOLINGÜÍSTICA
15:00~17:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~21:00 HISTORIA MEDIEVAL
29
08:00~10:00 EDUCACIÓN, ECONOMÍA Y SOCIEDAD
10:00~12:00 FONÉTICA Y FONOLOGÍA
13:00~15:00 BIODEMOGRAFÍA - TEÓRICO
15:30~17:30 BIODEMOGRAFÍA - PRÁCTICO
18:00~21:00 HISTORIA DEL ARTE
30
08:00~10:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA I MAT
15:00~17:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 PRAGMÁTICA
20:00~22:00 EFI PEDAGOGIA SOCIAL, TERRITORIALIDAD Y (ECO) FEMINISMOS
31
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVESRITARIOS II
10:00~12:00 FONÉTICA Y FONOLOGÍA
14:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL IV
18:00~21:00 HISTORIA MEDIEVAL
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
ago 20
|
ago 21
|
ago 22
|
ago 23
|
ago 24
|
ago 25
|
[
ago 26
]
|
ago 27
|
ago 28
|
ago 29
|
ago 30
|
ago 31
|
sep 01
|
sep 02
Ver Semana:
jul 23
|
jul 30
|
ago 06
|
ago 13
|
[
ago 20
]
|
ago 27
|
sep 03
|
sep 10
|
sep 17
Ver Mes:
jun 2023
|
jul 2023
|
[
ago 2023
]
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024