Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
agosto 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2023 - Tercer piso - 16 Blanca Paris
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:30 INT. ECONOMÍA PARA HISTORIADORES
15:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL II
18:00~20:00 Corporalidades en movimiento. Danza, performance y sonido desde una perspectiva
2
3
4
08:00~10:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:00 ETNOHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
13:00~15:00 SOCIOLINGÜÍSTICA
15:00~17:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~21:00 HISTORIA MEDIEVAL
5
08:00~10:00 EDUCACIÓN, ECONOMÍA Y SOCIEDAD
10:00~12:00 FONÉTICA Y FONOLOGÍA
13:00~15:00 BIODEMOGRAFÍA - TEÓRICO
15:30~17:30 BIODEMOGRAFÍA - PRÁCTICO
18:00~21:00 HISTORIA DEL ARTE
6
08:00~10:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA I MAT
15:00~17:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 PRAGMÁTICA
20:00~22:00 EFI PEDAGOGIA SOCIAL, TERRITORIALIDAD Y (ECO) FEMINISMOS
7
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVESRITARIOS II
10:00~12:00 FONÉTICA Y FONOLOGÍA
14:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL IV
18:00~21:00 HISTORIA MEDIEVAL
8
10:00~12:30 INT. ECONOMÍA PARA HISTORIADORES
15:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL II
18:00~20:00 Corporalidades en movimiento. Danza, performance y sonido desde una perspectiva
9
10
11
08:00~10:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:00 ETNOHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
13:00~15:00 SOCIOLINGÜÍSTICA
15:00~17:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~21:00 HISTORIA MEDIEVAL
12
08:00~10:00 EDUCACIÓN, ECONOMÍA Y SOCIEDAD
10:00~12:00 FONÉTICA Y FONOLOGÍA
13:00~15:00 BIODEMOGRAFÍA - TEÓRICO
15:30~17:30 BIODEMOGRAFÍA - PRÁCTICO
18:00~21:00 HISTORIA DEL ARTE
13
08:00~10:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA I MAT
15:00~17:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 PRAGMÁTICA
20:00~22:00 EFI PEDAGOGIA SOCIAL, TERRITORIALIDAD Y (ECO) FEMINISMOS
14
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVESRITARIOS II
10:00~12:00 FONÉTICA Y FONOLOGÍA
13:00~15:00 SOCIOLINGÜÍSTICA
18:00~21:00 HISTORIA MEDIEVAL
15
10:00~12:30 INT. ECONOMÍA PARA HISTORIADORES
15:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL II
18:00~20:00 Corporalidades en movimiento. Danza, performance y sonido desde una perspectiva
16
17
18
08:00~10:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:00 ETNOHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
13:00~15:00 SOCIOLINGÜÍSTICA
15:00~17:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~21:00 HISTORIA MEDIEVAL
19
08:00~10:00 EDUCACIÓN, ECONOMÍA Y SOCIEDAD
10:00~12:00 FONÉTICA Y FONOLOGÍA
13:00~15:00 BIODEMOGRAFÍA - TEÓRICO
15:30~17:30 BIODEMOGRAFÍA - PRÁCTICO
18:00~21:00 HISTORIA DEL ARTE
20
08:00~10:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA I MAT
15:00~17:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 PRAGMÁTICA
20:00~22:00 EFI PEDAGOGIA SOCIAL, TERRITORIALIDAD Y (ECO) FEMINISMOS
21
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVESRITARIOS II
10:00~12:00 FONÉTICA Y FONOLOGÍA
14:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL IV
18:00~21:00 HISTORIA MEDIEVAL
22
10:00~12:30 INT. ECONOMÍA PARA HISTORIADORES
15:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL II
23
24
25
08:00~10:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:00 ETNOHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
13:00~15:00 SOCIOLINGÜÍSTICA
15:00~17:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~21:00 HISTORIA MEDIEVAL
26
08:00~10:00 EDUCACIÓN, ECONOMÍA Y SOCIEDAD
10:00~12:00 FONÉTICA Y FONOLOGÍA
13:00~15:00 BIODEMOGRAFÍA - TEÓRICO
15:30~17:30 BIODEMOGRAFÍA - PRÁCTICO
18:00~21:00 HISTORIA DEL ARTE
27
08:00~10:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
10:00~12:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA I MAT
15:00~17:00 FRANCÉS FINES UNIVERSITARIOS II
18:00~20:00 PRAGMÁTICA
20:00~22:00 EFI PEDAGOGIA SOCIAL, TERRITORIALIDAD Y (ECO) FEMINISMOS
28
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVESRITARIOS II
10:00~12:00 FONÉTICA Y FONOLOGÍA
14:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL IV
18:00~21:00 HISTORIA MEDIEVAL
29
10:00~12:30 INT. ECONOMÍA PARA HISTORIADORES
15:00~17:00 ANTROPOLOGÍA SOCIAL II
18:00~21:00 Parcial - Estudios y debates sobre la enseñanza universitaria
30
10:00~12:00 EFI Pedagogía Social y Ecofeminismo
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
sep 20
|
sep 21
|
sep 22
|
sep 23
|
sep 24
|
sep 25
|
[
sep 26
]
|
sep 27
|
sep 28
|
sep 29
|
sep 30
|
oct 01
|
oct 02
|
oct 03
Ver Semana:
ago 27
|
sep 03
|
sep 10
|
sep 17
|
[
sep 24
]
|
oct 01
|
oct 08
|
oct 15
|
oct 22
Ver Mes:
jul 2023
|
ago 2023
|
[
sep 2023
]
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024
|
mar 2024