Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
septiembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2022 - Tercer piso - 15 Idea Vilariño
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
08:00~10:00 Francés para fines universitariso 3
10:00~12:00 Antropología Social II
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
4
08:30~10:30 Historia Americana I
14:00~16:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III - Anual
16:00~18:00 Lengua y Literatura Griega 1
18:00~20:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
20:00~22:00 Epistemología, Ética y Educación
5
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
17:00~19:00 Extensión del español II
19:00~22:00 Técnicas de Videograbación
6
12:00~15:00 Temas de gramática del portugués
16:00~18:00 Osteología Humana
18:00~20:00 AAA
20:00~22:00 Met. y Pract. de la Int. y Trad. IV - OYENTES
7
10:00~12:00 Lengua y Literatura Latina 1
12:00~14:00 Literatura Portuguesa - Dup
15:00~17:00 Lengua de Señas Internacional
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
8
9
10
08:00~10:00 Francés para fines universitariso 3
10:00~12:00 Antropología Social II
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
11
08:30~10:30 Historia Americana I
14:00~16:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III - Anual
16:00~18:00 Lengua y Literatura Griega 1
18:00~20:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
20:00~22:00 Epistemología, Ética y Educación
12
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
17:00~19:00 Extensión del español II
19:00~22:00 Técnicas de Videograbación
13
12:00~15:00 Temas de gramática del portugués
16:00~18:00 Osteología Humana
18:00~20:00 AAA
20:00~22:00 Met. y Pract. de la Int. y Trad. IV - OYENTES
14
10:00~12:00 Lengua y Literatura Latina 1
12:00~14:00 Literatura Portuguesa - Dup
15:00~17:00 Lengua de Señas Internacional
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
15
16
17
08:00~10:00 Francés para fines universitariso 3
10:00~12:30 SPI HISTORIA
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
18
08:30~10:30 Historia Americana I
14:00~16:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III - Anual
16:00~18:00 Lengua y Literatura Griega 1
18:00~20:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
20:00~22:00 Epistemología, Ética y Educación
19
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
17:00~19:00 Extensión del español II
19:00~22:00 Técnicas de Videograbación
20
12:00~15:00 Temas de gramática del portugués
16:00~18:00 Osteología Humana
18:00~20:00 AAA
20:00~22:00 Met. y Pract. de la Int. y Trad. IV - OYENTES
21
10:00~12:00 Lengua y Literatura Latina 1
12:00~14:00 Literatura Portuguesa - Dup
15:00~17:00 Lengua de Señas Internacional
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
22
10:00~12:00 Marina Camejo
23
24
08:00~10:00 Francés para fines universitariso 3
10:00~12:00 Antropología Social II
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
25
08:30~10:30 Historia Americana I
14:00~16:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS III - Anual
16:00~18:00 Lengua y Literatura Griega 1
18:00~20:00 Etnohistoria de la Cuenca del Plata
20:00~22:00 Epistemología, Ética y Educación
26
09:30~12:00 Literatura Latinoamericana
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
17:00~19:00 Extensión del español II
19:00~22:00 Técnicas de Videograbación
27
09:00~12:00 EXAMEN ANTROPOLOGÍA BIOLÓGICA
12:00~15:00 Temas de gramática del portugués
16:00~18:00 Osteología Humana
18:00~20:00 AAA
20:00~22:00 Met. y Pract. de la Int. y Trad. IV - OYENTES
28
10:00~12:00 Lengua y Literatura Latina 1
12:00~14:00 Literatura Portuguesa - Dup
15:00~17:00 Lengua de Señas Internacional
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
29
30
31
08:00~10:00 Francés para fines universitariso 3
10:00~12:00 Antropología Social II
15:00~17:00 Francés para fines universitarios 2
18:00~21:00 Teoría y Met. de la Int. y Traducción
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
oct 20
|
oct 21
|
oct 22
|
oct 23
|
oct 24
|
oct 25
|
[
oct 26
]
|
oct 27
|
oct 28
|
oct 29
|
oct 30
|
oct 31
|
nov 01
|
nov 02
Ver Semana:
sep 25
|
oct 02
|
oct 09
|
oct 16
|
[
oct 23
]
|
oct 30
|
nov 06
|
nov 13
|
nov 20
Ver Mes:
ago 2022
|
sep 2022
|
[
oct 2022
]
|
nov 2022
|
dic 2022
|
ene 2023
|
feb 2023
|
mar 2023
|
abr 2023