Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
noviembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
enero 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
diciembre 2023 - Tercer piso - 13 Silvia R Villamil
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 Grupo CSIC sobre desacuerdos
17:00~19:30 Grupo de Estudios en Políticas y Prácticas Educativas
2
3
4
18:00~20:00 Reserva Educación-Helena Modzelewski
5
10:00~13:00 EXAMEN ESPACIO ESCÉNICO- TUD
17:00~20:00 Raumar
6
08:00~11:00 PARCIAL CELEX
11:30~12:30 UMTEC
13:00~14:00 Reserva celex
14:30~20:00 Mauricio De Vasconsello
7
10:00~13:00 EXÁMEN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA CIENCIA II
16:30~18:00 UMTEC
18:00~21:00 EXAMEN EXTENSIÓN DE LA LSU I
8
10:00~12:00 Grupo CSIC sobre desacuerdos
14:00~16:00 Carnaval inclusivo
18:00~21:00 EXÁM DE INTRODUCC. A LAS CS POLÍTICAS P/ HISTORIADORES
9
10
11
10:00~13:00 Japones I Exámen
14:00~16:30 REUNIÓN INSTITUTO CS HISTÓRICAS
18:00~20:00 Cierre de EFI
12
10:00~12:00 Japones II Prueba
16:00~18:00 Encuentro final de EFI "Desapariciones forzadas en Soriano"
13
11:30~13:00 umtec
17:00~19:30 RESERVA INVESTIGACIÒN
14
10:00~12:00 Japones II Devolución
16:00~19:00 EXÁMEN DE PORTUGUES PARA FINES UNIVERSITARIOS I
15
10:00~13:00 GEI
16
17
18
10:00~13:00 Exámen de Alemán fines universitarios I
19
10:00~12:00 Japones II Exámen
20
09:00~11:30 Yanelin Brandon
15:00~17:00 ADUR
21
16:30~19:00 Noelia Lescano
22
23
24
25
26
10:00~13:00 RESERVA N.D
27
14:00~16:00 REUNIÓN INSTITUTO
28
29
30
31
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
dic 22
|
dic 23
|
dic 24
|
dic 25
|
dic 26
|
dic 27
|
[
dic 28
]
|
dic 29
|
dic 30
|
dic 31
|
ene 01
|
ene 02
|
ene 03
|
ene 04
Ver Semana:
nov 26
|
dic 03
|
dic 10
|
dic 17
|
[
dic 24
]
|
dic 31
|
ene 07
|
ene 14
|
ene 21
Ver Mes:
oct 2023
|
nov 2023
|
[
dic 2023
]
|
ene 2024
|
feb 2024
|
mar 2024
|
abr 2024
|
may 2024
|
jun 2024