Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
septiembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2023 - Tercer piso - 14 Luce Fabbri
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
10:00~12:00 EVOLUCIÓN HUMANA - PRÁCTICO 1
18:00~20:00 EVOLUCIÓN HUMANA - PRÁCTICO 2
3
08:00~10:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA III
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS SOCIALES
12:00~14:00 CULTURA VASCA
15:00~17:30 ANÁLISIS DE POBLACIONES PASADAS
18:00~21:00 LENGUA LATINA Y CULTURA OCCIDENTAL
4
08:00~12:00 SEM. “LA EDUCACIÓN EN DISPUTA. UN ANÁLISIS (…)”
15:00~17:00 PREHISTORIA DEL URUGUAY
18:00~22:00 TALLER DE INV EN EDUCACIÓN, POLÍTICA Y SOCIEDAD I
5
08:00~10:00 EDUCACIÓN, ECONOMÍA Y SOCIEDAD
10:00~12:00 EVOLUCIÓN HUMANA - PRÁCTICO 3
12:00~14:00 CULTURA VASCA
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY II
20:00~23:00 LITERATURA FRANCESA
6
10:00~12:00 Japonés II - E. In.
15:00~17:30 ANÁLISIS DE POBLACIONES PASADAS
7
8
9
10:00~12:00 EVOLUCIÓN HUMANA - PRÁCTICO 1
18:00~20:00 EVOLUCIÓN HUMANA - PRÁCTICO 2
10
08:00~10:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA III
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS SOCIALES
12:00~14:00 CULTURA VASCA
15:00~17:30 ANÁLISIS DE POBLACIONES PASADAS
18:00~21:00 LENGUA LATINA Y CULTURA OCCIDENTAL
11
08:00~12:00 SEM. “LA EDUCACIÓN EN DISPUTA. UN ANÁLISIS (…)”
15:00~17:00 PREHISTORIA DEL URUGUAY
18:00~22:00 TALLER DE INV EN EDUCACIÓN, POLÍTICA Y SOCIEDAD I
12
08:00~10:00 EDUCACIÓN, ECONOMÍA Y SOCIEDAD
10:00~12:00 EVOLUCIÓN HUMANA - PRÁCTICO 3
12:00~14:00 CULTURA VASCA
16:00~18:00 Portugués fines universitarios I
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY II
20:00~23:00 LITERATURA FRANCESA
13
10:00~13:00 IX JELU
15:00~17:30 ANÁLISIS DE POBLACIONES PASADAS
18:00~21:00 Actividad TUILSU
14
15
16
10:00~12:00 EVOLUCIÓN HUMANA - PRÁCTICO 1
18:00~20:00 EVOLUCIÓN HUMANA - PRÁCTICO 2
17
08:00~10:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA III
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS SOCIALES
12:00~14:00 CULTURA VASCA
15:00~17:30 ANÁLISIS DE POBLACIONES PASADAS
18:00~21:00 LENGUA LATINA Y CULTURA OCCIDENTAL
18
08:00~12:00 SEM. “LA EDUCACIÓN EN DISPUTA. UN ANÁLISIS (…)”
15:00~17:00 PREHISTORIA DEL URUGUAY
18:00~22:00 TALLER DE INV EN EDUCACIÓN, POLÍTICA Y SOCIEDAD I
19
08:00~10:00 EDUCACIÓN, ECONOMÍA Y SOCIEDAD
10:00~12:00 EVOLUCIÓN HUMANA - PRÁCTICO 3
12:00~14:00 CULTURA VASCA
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY II
20:00~23:00 LITERATURA FRANCESA
20
15:00~17:30 ANÁLISIS DE POBLACIONES PASADAS
21
10:00~12:00 Getrafeep
22
23
10:00~12:00 EVOLUCIÓN HUMANA - PRÁCTICO 1
16:00~18:00 EXÁMEN INSTR. Y RECURSOS DEL CORRECTOR DE ESTILO
18:00~20:00 EVOLUCIÓN HUMANA - PRÁCTICO 2
24
08:00~10:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA III
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS SOCIALES
12:00~14:00 CULTURA VASCA
15:00~17:30 ANÁLISIS DE POBLACIONES PASADAS
18:00~21:00 LENGUA LATINA Y CULTURA OCCIDENTAL
25
08:00~12:00 SEM. “LA EDUCACIÓN EN DISPUTA. UN ANÁLISIS (…)”
15:00~17:00 PREHISTORIA DEL URUGUAY
18:00~22:00 TALLER DE INV EN EDUCACIÓN, POLÍTICA Y SOCIEDAD I
26
08:00~10:00 EDUCACIÓN, ECONOMÍA Y SOCIEDAD
10:00~12:00 EVOLUCIÓN HUMANA - PRÁCTICO 3
12:00~14:00 CULTURA VASCA
18:00~20:00 HISTORIA DEL URUGUAY II
20:00~23:00 LITERATURA FRANCESA
27
10:00~12:00 Japonés II - E. In.
15:00~17:30 ANÁLISIS DE POBLACIONES PASADAS
18:00~21:00 Las humanidades en la era digital
28
29
30
10:00~12:00 EVOLUCIÓN HUMANA - PRÁCTICO 1
18:00~20:00 EVOLUCIÓN HUMANA - PRÁCTICO 2
31
08:00~10:00 LENGUA Y LITERATURA LATINA III
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS SOCIALES
12:00~14:00 CULTURA VASCA
15:00~17:30 ANÁLISIS DE POBLACIONES PASADAS
18:00~21:00 LENGUA LATINA Y CULTURA OCCIDENTAL
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
oct 25
|
oct 26
|
oct 27
|
oct 28
|
oct 29
|
oct 30
|
[
oct 31
]
|
nov 01
|
nov 02
|
nov 03
|
nov 04
|
nov 05
|
nov 06
|
nov 07
Ver Semana:
oct 01
|
oct 08
|
oct 15
|
oct 22
|
[
oct 29
]
|
nov 05
|
nov 12
|
nov 19
|
nov 26
Ver Mes:
ago 2023
|
sep 2023
|
[
oct 2023
]
|
nov 2023
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024
|
mar 2024
|
abr 2024