Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
octubre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2022 - 2) Primer piso - 03 Petit Muñóz
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
15:00~16:00 MIGUEL BLASCO
16:00~17:30 EFI Comunicación y Accesibilidad - subgrupo LSU
17:30~20:30 EFI Comunicación y Accesibilidad - subgrupo traducción español-LSU
2
10:00~13:00 Seminario de Lengua y Literatura Latina
18:00~20:00 Crítica Filológica
3
4
5
10:00~12:30 Fundamentos de edición técnica y literaria
6
7
10:00~13:00 Inter. Francés - Portugués - Inglés
17:00~19:00 DEFENSA DE TESINA NANDY JAVIER
20:00~22:00 Taller de Inv. Educación, Política y Sociedad III
8
13:00~16:00 TUD
16:00~17:30 EFI Comunicación y Accesibilidad - subgrupo LSU
17:30~20:30 EFI Comunicación y Accesibilidad - subgrupo traducción español-LSU
9
10:00~12:00 Historia Americana II
13:00~14:30 Español lengua extranjera intercambio
14:30~17:00 Grupo de estudios GETIG
18:00~20:00 Crítica Filológica
10
16:00~18:00 Tópico de Filosofía Teórica
18:00~20:00 Extensión de la LSU II
11
09:00~11:00 Raquel Carinhas
11:30~13:30 Literatura Portuguesa
18:00~20:00 Crítica Filológica
12
10:00~12:30 Fundamentos de edición técnica y literaria
13
14
10:00~13:00 Inter. Francés - Portugués - Inglés
15:30~18:00 Adrian Castillo
20:00~22:00 Taller de Inv. Educación, Política y Sociedad III
15
16:00~17:30 EFI Comunicación y Accesibilidad - subgrupo LSU
17:30~20:30 EFI Comunicación y Accesibilidad - subgrupo traducción español-LSU
16
10:00~13:00 Seminario de Lengua y Literatura Latina
18:00~20:00 Crítica Filológica
17
10:30~16:00 TUD
16:00~18:00 Tópico de Filosofía Teórica
18:00~20:00 Extensión de la LSU II
18
11:30~13:30 Literatura Portuguesa
18:00~20:00 Crítica Filológica
19
10:00~12:30 Fundamentos de edición técnica y literaria
20
21
10:00~13:00 Inter. Francés - Portugués - Inglés
20:00~22:00 Taller de Inv. Educación, Política y Sociedad III
22
10:00~12:00 Metodología de la Investigación Literaria
16:00~17:30 EFI Comunicación y Accesibilidad - subgrupo LSU
17:30~20:30 EFI Comunicación y Accesibilidad - subgrupo traducción español-LSU
23
10:00~13:00 Seminario de Lengua y Literatura Latina
18:00~20:00 Crítica Filológica
24
16:00~18:00 Tópico de Filosofía Teórica
18:00~20:00 Extensión de la LSU II
25
11:30~13:30 Literatura Portuguesa
18:00~20:00 Crítica Filológica
26
27
28
18:00~21:00 Tópico de Seminario de Teoría Literaria
29
30
14:00~17:00 Comisiones
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
nov 24
|
nov 25
|
nov 26
|
nov 27
|
nov 28
|
nov 29
|
[
nov 30
]
|
dic 01
|
dic 02
|
dic 03
|
dic 04
|
dic 05
|
dic 06
|
dic 07
Ver Semana:
oct 30
|
nov 06
|
nov 13
|
nov 20
|
[
nov 27
]
|
dic 04
|
dic 11
|
dic 18
|
dic 25
Ver Mes:
sep 2022
|
oct 2022
|
[
nov 2022
]
|
dic 2022
|
ene 2023
|
feb 2023
|
mar 2023
|
abr 2023
|
may 2023