Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
marzo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2023 - 2) Primer piso - 02 Romero
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
11:00~13:00 PRDUCCIÓN EDITORIAL G3
2
3
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G1
14:30~16:30 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G2
18:00~20:00 EDUCACIÓN, PEDAGOGÍA Y POLÍTICA
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G3
4
09:00~11:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL (ANUAL)
14:30~17:30 TALLER II
18:00~20:00 PRDUCCIÓN EDITORIAL G1
5
09:00~11:00 CHINO MANDARÍN I
11:00~12:30 Español Lengua Extranjera intercambio (semestral)
14:00~18:00 EFI PEDAGOGÍA, POLÍTICA Y TERRITORIO
18:00~20:00 INFORMATICA APLICADA A LA CORRECCION DE ESTILO GR 4
6
08:00~10:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – MAT
14:30~17:30 TALLER II
18:30~20:30 TEORÍAS LITERARIAS S. XX Y XXI
7
10:00~12:00 TEORÍA Y METODOLOGÍA DE LA HISTORIA
18:00~20:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN LINGÜÍSTICA
8
11:00~13:00 PRDUCCIÓN EDITORIAL G3
9
10
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G1
14:30~16:30 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G2
18:00~20:00 EDUCACIÓN, PEDAGOGÍA Y POLÍTICA
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G3
11
09:00~11:00 METODOLOGÍA Y TÉCNICAS EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL (ANUAL)
14:30~17:30 TALLER II
18:00~20:00 PRDUCCIÓN EDITORIAL G1
12
09:00~11:00 CHINO MANDARÍN I
11:00~12:30 Español Lengua Extranjera intercambio (semestral)
14:00~18:00 EFI PEDAGOGÍA, POLÍTICA Y TERRITORIO
18:00~20:00 INFORMATICA APLICADA A LA CORRECCION DE ESTILO GR 4
13
08:00~10:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – MAT
14:30~17:30 TALLER II
18:30~20:30 TEORÍAS LITERARIAS S. XX Y XXI
14
10:00~12:00 TEORÍA Y METODOLOGÍA DE LA HISTORIA
15:00~17:00 CECILIA SANCHEZ
18:00~20:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN LINGÜÍSTICA
15
11:00~13:00 PRDUCCIÓN EDITORIAL G3
16
17
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G1
14:30~16:30 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G2
18:00~20:00 EDUCACIÓN, PEDAGOGÍA Y POLÍTICA
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G3
18
14:30~17:30 TALLER II
18:00~20:00 PRDUCCIÓN EDITORIAL G1
19
09:00~11:00 CHINO MANDARÍN I
11:00~12:30 Español Lengua Extranjera intercambio (semestral)
14:00~18:00 EFI PEDAGOGÍA, POLÍTICA Y TERRITORIO
18:00~20:00 INFORMATICA APLICADA A LA CORRECCION DE ESTILO GR 4
20
08:00~10:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – MAT
14:30~17:30 TALLER II
18:30~20:30 TEORÍAS LITERARIAS S. XX Y XXI
21
10:00~12:00 TEORÍA Y METODOLOGÍA DE LA HISTORIA
18:00~20:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN LINGÜÍSTICA
22
11:00~13:00 PRDUCCIÓN EDITORIAL G3
23
24
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G1
14:30~16:30 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G2
17:00~19:30 GRUPO ORGANIZADOR - MIZAR PEREZ
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G3
25
14:30~17:30 TALLER II
18:00~20:00 PRDUCCIÓN EDITORIAL G1
26
09:00~11:00 CHINO MANDARÍN I
11:00~12:30 Español Lengua Extranjera intercambio (semestral)
14:00~18:00 EFI PEDAGOGÍA, POLÍTICA Y TERRITORIO
18:00~20:00 INFORMATICA APLICADA A LA CORRECCION DE ESTILO GR 4
27
08:00~10:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – MAT
14:30~17:30 TALLER II
18:30~20:30 TEORÍAS LITERARIAS S. XX Y XXI
20:30~22:00 Estudiantes
28
10:00~12:00 ANTROPOLOGÍA DE LA REPRODUCCIÓN
29
11:00~13:00 PRDUCCIÓN EDITORIAL G3
30
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
abr 06
|
abr 07
|
abr 08
|
abr 09
|
abr 10
|
abr 11
|
[
abr 12
]
|
abr 13
|
abr 14
|
abr 15
|
abr 16
|
abr 17
|
abr 18
|
abr 19
Ver Semana:
mar 12
|
mar 19
|
mar 26
|
abr 02
|
[
abr 09
]
|
abr 16
|
abr 23
|
abr 30
|
may 07
Ver Mes:
feb 2023
|
mar 2023
|
[
abr 2023
]
|
may 2023
|
jun 2023
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023