Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
marzo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2023 - 3) Segundo piso - 04 Oribe
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 JAPONÉS I
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
4
10:00~12:00 JAPONÉS II
18:00~20:00 ARMENIO
5
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
6
10:00~12:00 JAPONÉS II
12:00~14:00 Cultura Vasca
18:00~20:00 ARMENIO
7
10:30~12:30 LINGÜÍSTICA HISTÓRICA
8
9
10
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 JAPONÉS I
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
11
10:00~12:00 JAPONÉS II
18:00~20:00 ARMENIO
12
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
14:00~15:30 GRIEGO MODERNO I
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
13
10:00~12:00 JAPONÉS II
12:00~14:00 Cultura Vasca
16:00~18:00 ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS III
18:00~20:00 ARMENIO
14
10:30~12:30 LINGÜÍSTICA HISTÓRICA
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACIÓN
15
16
17
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 JAPONÉS I
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
18
10:00~12:00 JAPONÉS II
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
19
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
20
10:00~12:00 JAPONÉS II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
21
10:30~12:30 LINGÜÍSTICA HISTÓRICA
18:00~22:00 TEORIAS DEL APRENDIZAJE Y DEL SUJETO
22
23
24
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 JAPONÉS I
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
25
10:00~12:00 JAPONÉS II
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
26
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
27
10:00~12:00 JAPONÉS II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
28
10:30~12:30 LINGÜÍSTICA HISTÓRICA
19:30~22:00 Coro
29
30
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
abr 24
|
abr 25
|
abr 26
|
abr 27
|
abr 28
|
abr 29
|
[
abr 30
]
|
may 01
|
may 02
|
may 03
|
may 04
|
may 05
|
may 06
|
may 07
Ver Semana:
abr 02
|
abr 09
|
abr 16
|
abr 23
|
[
abr 30
]
|
may 07
|
may 14
|
may 21
|
may 28
Ver Mes:
feb 2023
|
mar 2023
|
[
abr 2023
]
|
may 2023
|
jun 2023
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023