Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
julio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
septiembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
agosto 2023 - 2) Primer piso - 02 Romero
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
09:30~12:00 PROYRCTO DESACUERDO
2
09:00~12:00 EXAMEN PREHISTORIA AMERICANA (plan 1991)
17:30~20:00 Estudiantes
3
4
09:00~12:00 ESTADISTICA GENERAL - EXAMEN
15:00~18:00 ESTÉTICA I - EXAMEN
5
08:30~16:00 Emociones, Narraciones y Ciudadanía
6
7
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR1
16:00~18:00 ALEMÁN COMPRENSIÓN LECTORA
18:00~20:00 TALLER DE INV EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN III
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR2
8
11:00~13:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN FILOSÓFICA
16:00~18:00 PRODUCCIÓN EDITORIAL - PR1
18:00~20:00 Taller I
9
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
15:00~17:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR3
17:00~20:00 LITERATURA ARMENIA
10
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS SOCIALES
16:00~18:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS FORMALES
18:00~20:00 Taller I
11
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
16:00~17:30 Mesa Intergremial
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA II
12
14:00~16:00 PRÁCTICAS DE INTERPRETACIÓN LSU A LENGUA ESPAÑOLA
13
14
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR1
16:00~18:00 ALEMÁN COMPRENSIÓN LECTORA
18:00~20:00 TALLER DE INV EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN III
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR2
15
08:30~10:30 BIODEMOGRAFÍA
11:00~13:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN FILOSÓFICA
16:00~18:00 PRODUCCIÓN EDITORIAL - PR1
18:00~20:00 Taller I
16
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
15:00~17:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR3
17:00~20:00 LITERATURA ARMENIA
17
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS SOCIALES
16:00~18:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS FORMALES
18:00~20:00 Taller I
18
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA II
20:00~22:00 Reunión CEHCE
19
14:00~16:00 PRÁCTICAS DE INTERPRETACIÓN LSU A LENGUA ESPAÑOLA
20
21
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR1
16:00~18:00 ALEMÁN COMPRENSIÓN LECTORA
18:00~20:00 TALLER DE INV EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN III
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR2
22
08:30~10:30 BIODEMOGRAFÍA
11:00~13:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN FILOSÓFICA
16:00~18:00 PRODUCCIÓN EDITORIAL - PR1
18:00~20:00 Taller I
23
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
15:00~17:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR3
17:00~20:00 LITERATURA ARMENIA
24
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS SOCIALES
16:00~18:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS FORMALES
18:00~20:00 Taller I
25
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
14:00~17:00 ASA11 - CIENCIA, LITERATURA Y EDUCACIÓN
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA II
26
14:00~16:00 PRÁCTICAS DE INTERPRETACIÓN LSU A LENGUA ESPAÑOLA
27
28
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR1
16:00~18:00 ALEMÁN COMPRENSIÓN LECTORA
18:00~20:00 TALLER DE INV EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN III
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR2
29
08:30~10:30 BIODEMOGRAFÍA
11:00~13:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN FILOSÓFICA
16:00~18:00 PRODUCCIÓN EDITORIAL - PR1
18:00~20:00 Taller I
30
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
15:00~17:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR3
17:00~20:00 LITERATURA ARMENIA
31
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS SOCIALES
14:00~16:00 Gianela Turnes - Visita guiada
16:00~18:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS FORMALES
18:00~20:00 Taller I
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
ago 10
|
ago 11
|
ago 12
|
ago 13
|
ago 14
|
ago 15
|
[
ago 16
]
|
ago 17
|
ago 18
|
ago 19
|
ago 20
|
ago 21
|
ago 22
|
ago 23
Ver Semana:
jul 16
|
jul 23
|
jul 30
|
ago 06
|
[
ago 13
]
|
ago 20
|
ago 27
|
sep 03
|
sep 10
Ver Mes:
jun 2023
|
jul 2023
|
[
ago 2023
]
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024