Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
septiembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
octubre 2023 - 2) Primer piso - 02 Romero
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR1
16:00~18:00 ALEMÁN COMPRENSIÓN LECTORA
18:00~20:00 TALLER DE INV EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN III
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR2
3
08:30~10:30 BIODEMOGRAFÍA
11:00~13:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN FILOSÓFICA
16:00~18:00 PRODUCCIÓN EDITORIAL - PR1
18:00~20:00 Taller I
4
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
15:00~17:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR3
17:00~20:00 LITERATURA ARMENIA
5
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS SOCIALES
16:00~18:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS FORMALES
18:00~20:00 Taller I
6
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
14:00~17:00 ASA11 - CIENCIA, LITERATURA Y EDUCACIÓN
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA II
7
14:00~16:00 PRÁCTICAS DE INTERPRETACIÓN LSU A LENGUA ESPAÑOLA
8
9
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR1
16:00~18:00 ALEMÁN COMPRENSIÓN LECTORA
18:00~20:00 TALLER DE INV EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN III
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR2
10
08:30~10:30 BIODEMOGRAFÍA
11:00~13:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN FILOSÓFICA
16:00~18:00 PRODUCCIÓN EDITORIAL - PR1
18:00~20:00 Taller I
11
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
15:00~17:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR3
17:00~20:00 LITERATURA ARMENIA
12
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS SOCIALES
16:00~18:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS FORMALES
18:00~20:00 Taller I
13
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
14:00~17:00 ASA11 - CIENCIA, LITERATURA Y EDUCACIÓN
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA II
14
14:00~16:00 PRÁCTICAS DE INTERPRETACIÓN LSU A LENGUA ESPAÑOLA
15
16
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR1
16:00~18:00 ALEMÁN COMPRENSIÓN LECTORA
18:00~20:00 TALLER DE INV EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN III
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR2
17
08:30~10:30 BIODEMOGRAFÍA
11:00~13:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN FILOSÓFICA
16:00~18:00 PRODUCCIÓN EDITORIAL - PR1
18:00~20:00 Taller I
18
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
15:00~17:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR3
17:00~20:00 LITERATURA ARMENIA
19
08:00~10:00 PARCIAL EVOLUCIÓN HUMANA
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS SOCIALES
12:00~13:00 Gianela Turnes - Visita Programada
16:00~18:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS FORMALES
18:00~20:00 Taller I
20
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
14:30~17:30 ASA11 - CIENCIA, LITERATURA Y EDUCACIÓN
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA II
21
14:00~16:00 PRÁCTICAS DE INTERPRETACIÓN LSU A LENGUA ESPAÑOLA
22
23
09:00~10:00 Gianela Turnes - Visita Programada
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR1
16:00~18:00 ALEMÁN COMPRENSIÓN LECTORA
18:00~20:00 TALLER DE INV EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN III
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR2
24
08:30~10:30 BIODEMOGRAFÍA
11:00~13:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN FILOSÓFICA
16:00~18:00 PRODUCCIÓN EDITORIAL - PR1
18:00~20:00 Taller I
25
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
15:00~17:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR3
17:00~20:00 LITERATURA ARMENIA
26
10:00~12:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS SOCIALES
16:00~18:00 FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS FORMALES
18:00~20:00 Taller I
27
10:00~12:00 TEORÍAS DE LA ENSEÑANZA - MAT
18:00~20:00 HISTORIA AMERICANA II
28
14:00~16:00 PRÁCTICAS DE INTERPRETACIÓN LSU A LENGUA ESPAÑOLA
29
30
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR1
16:00~18:00 ALEMÁN COMPRENSIÓN LECTORA
18:00~20:00 TALLER DE INV EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN III
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO - PR2
31
08:30~10:30 BIODEMOGRAFÍA
11:00~13:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN FILOSÓFICA
16:00~18:00 PRODUCCIÓN EDITORIAL - PR1
18:00~20:00 Taller I
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
oct 22
|
oct 23
|
oct 24
|
oct 25
|
oct 26
|
oct 27
|
[
oct 28
]
|
oct 29
|
oct 30
|
oct 31
|
nov 01
|
nov 02
|
nov 03
|
nov 04
Ver Semana:
sep 24
|
oct 01
|
oct 08
|
oct 15
|
[
oct 22
]
|
oct 29
|
nov 05
|
nov 12
|
nov 19
Ver Mes:
ago 2023
|
sep 2023
|
[
oct 2023
]
|
nov 2023
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024
|
mar 2024
|
abr 2024