Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
octubre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
diciembre 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
noviembre 2023 - 3) Segundo piso - Actos
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
09:00~11:00 ÉTICA I
18:00~20:00 SINTAXIS MÓDULO SUBORDINACIÓN
2
10:00~13:00 PREHISTORIA GENERAL
16:00~18:00 Francés 1 - Espacio Francófono
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MEDIEVAL
3
10:00~12:00 INGLÉS COMPRENSIÓN LECTORA
4
12:00~14:00 Ensayo del Coro.
5
6
09:00~11:00 ÉTICA I
18:00~22:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y EL SUJETO
7
09:00~12:00 PREHISTORIA GENERAL
16:00~18:00 Francés 1 - Espacio Francófono
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MEDIEVAL
8
09:00~11:00 ÉTICA I
18:00~20:00 SINTAXIS MÓDULO SUBORDINACIÓN
20:00~22:30 Proyección de película "Al Borde"
9
10:00~13:00 PREHISTORIA GENERAL
16:00~18:00 Francés 1 - Espacio Francófono
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MEDIEVAL
10
13:30~15:00 Gianela Turnes - Visita Programada
11
12
13
09:00~11:00 ÉTICA I
18:00~22:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y EL SUJETO
14
09:00~12:00 PREHISTORIA GENERAL
16:00~18:00 Francés 1 - Espacio Francófono
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MEDIEVAL
20:00~22:30 CHARLA CENTRO DE ESTUDIANTES
15
09:00~11:00 ÉTICA I
18:00~20:00 SINTAXIS MÓDULO SUBORDINACIÓN
20:00~22:00 Grupo de viaje a Grecia
16
10:00~13:00 PREHISTORIA GENERAL
16:00~18:00 Francés 1 - Espacio Francófono
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MEDIEVAL
17
18
12:00~14:00 Coro, ensayo de cuerda.
19
20
09:00~11:00 ÉTICA I
18:00~22:00 PROFUNDIZACIÓN EN TEORÍAS DEL APRENDIZAJE Y EL SUJETO
21
09:00~12:00 PREHISTORIA GENERAL
16:00~18:00 Francés 1 - Espacio Francófono
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MEDIEVAL
22
09:00~11:00 ÉTICA I
18:00~20:00 SINTAXIS MÓDULO SUBORDINACIÓN
23
10:00~13:00 PREHISTORIA GENERAL
16:00~18:00 Francés 1 - Espacio Francófono
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MEDIEVAL
24
25
26
27
08:30~21:00 Congreso letras
28
08:00~20:30 Congreso letras
29
08:00~23:30 CORTE ELECTORAL -ELECCIONES
30
16:00~18:00 Francés 1 - Espacio Francófono
18:00~20:00 3era prueba Historia de la Filosofía Medieval
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
nov 13
|
nov 14
|
nov 15
|
nov 16
|
nov 17
|
nov 18
|
[
nov 19
]
|
nov 20
|
nov 21
|
nov 22
|
nov 23
|
nov 24
|
nov 25
|
nov 26
Ver Semana:
oct 22
|
oct 29
|
nov 05
|
nov 12
|
[
nov 19
]
|
nov 26
|
dic 03
|
dic 10
|
dic 17
Ver Mes:
sep 2023
|
oct 2023
|
[
nov 2023
]
|
dic 2023
|
ene 2024
|
feb 2024
|
mar 2024
|
abr 2024
|
may 2024